Опубликовано 15 Октябрь, 2023 - 21:21

Привет! А я снова сегодня пришла с рассказом о потрясном дуэте кремов от SHARY.

Сегодня расскажу про Антивозрастной крем для лица SHARY + крем вокруг глаз от морщин.

А так же можете заглянуть в мой отзыв на похожий крем из это линейки для жирной кожи.

Самое главное отличие этих кремов от других - это комбинация средств:

🎀 крем для кожи вокруг глаз

🎀 крем для лица

Очень мне нравится количество средство, получаемого за не столь большие деньги. Крем для кожи вокруг глаз идёт в количестве 30 мл, а для лица 50 мл. Что так-то достаточно для нескольких месяцев пользования - а результат вас точно удивит и понравится. И вы захотите взять ещё баночку (ага, меня напоминает).

Объем: 30 ml + 50 ml

Страна производителя: Корея

Срок годности: 3 года

Стоимость: 948 рублей

Где приобрести: Я лично видела на Wildberries (арт. 151345762), но можно купить и в других ИМ

Однозначно этому продукту хочется выделить отдельное местечко в сердечке. Начиная от упаковки и заканчивая эффектом от продукта, тут нравится буквально все.

Со своей задачей справляется, морщинки разглаживаются, кожа стала более мягкой и бархатистой. Хочется отметить, что данный крем подойдет скорее на зимнее время года, текстура достаточно плотная и хорошо напитывает кожу, что в холодную пору достаточно важно в повседневном уходе.

Несмотря на густую консистенцию, крем хорошо наносится на кожу, небольшого количества размером с горошину хватит на все лицо. Впитывается достаточно быстро, не оставляя никакого неприятного ощущения на коже
Не могу не отметить эту прекрасную ложечку, которая идет в комплекте, помогает контролировать количество набранного продукта, ещё и смотрится очень стильно! И так же в основании ножки есть магнит, который очень хорошо и крепко магнититься к крышке крема.

Достоинства
  • Заметный результат
  • Кожа становится более здоровой
  • Небольшой расход
  • Нереально красивая упаковка
  • Ухоженный и отдохнувший вид
kuraganaрекомендует
Очень эстетичные фото😻