Опубликовано 22 Октябрь, 2023 - 23:45

Привет, дорогой читатель,

В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями от использования антивозрастного крема Shary.

Где купить: Wildberries.

Стоимость: около 1000 руб.
Производство: Корея.
Объем: 30 мл крем вокруг глаз, 50 мл крем для лица.
Упаковка

У данного крема - это отдельная история, которой хочется уделить внимание.

Очень красивая стильная баночка, состоящая из двух частей. В верхней части упаковки находится крем вокруг глаз, в нижней - крем для лица.
В обеих половинках присутствует защитная пластиковая мембрана.

Также есть красивая коробка золотистого цвета, на которой нанесена информация о составе, производителе.

Также внутри коробочки я обнаружила лопаточку-шпатель для крема, это отличная продуманная вещь, чтобы не лазать пальцами в содержимое баночек.
Кроме того, на шпателе есть небольшой магнит, за счет чего его можно прикрепить к верхней части банки.

Состав

Вся информация нанесена на коробку на английском, но также присутствует русифицированная наклейка.

Производитель акцентирует внимание на том, что в составе крема есть

17 пептидов, церамиды, масла.

Консистенция и впечатления

Оба крема немного похожи между собой, но разница конечно заметна.

Первое, на что стоит обратить внимание - это консистенция. Она кажется достаточно густой и плотной, но по соприкосновении с кожей, крем начинает быстро таять, и легко впитывается.

Крем для лица

Кремового цвета, есть небольшая отдушка, впитывается быстро, не оставляет жирной пленки, комфортно носится.

На моей склонной к сухости коже, крем впитывается мгновенно. Результат заметен фактически сразу, это особенно хорошо заметно на затесте на руке, кожа более гладкая, ровный цвет.
На лице разглаживаются мелкие морщинки.

Крем вокруг глаз

Тоже достаточно плотный по консистенции, расход у него достаточно экономный. А учитывая большой объем, фактически в два раза больше привычного, думаю, что хватит его надолго.

Быстро впитывается, хорошо питает и увлажняет нежную кожу вокруг глаз, разглаживает мелкие морщинки. Также присутствует небольшая отдушка.

Оба крема мне понравились, могу смело рекомендовать их к использованию.

Достоинства
  • Заметный результат
  • Кожа становится более здоровой
  • Небольшой расход
Logtronрекомендует