Опубликовано 21 Декабрь, 2020 - 14:26

Всем доброго дня!!!

Сегодня хочу поделится с вами отзывом о карамели на палочке Chupa Chups тропический вкус.

📌Цена 25 рублей

📌Срок годности: 2 года

Карамель находится в плотном пакетике из полиэтилена. С одной стороны мы видим яркое оформление на чёрном фоне изображена аппетитная карамель с логотипом бренда.Другая сторона прозрачная и можно разглядеть саму карамель как она выглядит. Вполне схоже с картинкой на этикетке.

Так же на этой стороне мы можем увидеть интересующих нас потребителей информацию. Но чесно она крайне не читабельна. Я человек имеющий «четыре глаза»,ну никак не могла нормально прочитать предоставляющую производителем информацию. В этом виноват не только шрифт , но и цвет краски , на прозрачном полиэтилене производитель додумался напечатать голубым цветом. Ну хотяб чёрным как с сроком годности, но нет .

карамель имеет форму бокала с пивом, ну у меня такая ассоциация так как не один лимонад не даст такую пену .
При вскрытии ощущается приятный аромат наподобие мультифруктового сока, аромат приятный не химозный.

По вкусу карамель в меру сладкая. Вкус так же как и запах напоминает мультифруктовый сок. Верхняя белая часть в виде пены соприкасаясь с языком начинает приятно пощипывать .
Детям понравилось, говорят прикольно и необычно, попробовала сама ничем не отличается от обычного чупа- чупса, ну если только формой и ценой.

Рекомендую интересная задумка👍

Достоинства
  • Вкусная новинка
  • Дизайн упаковки
  • Забавный внешний вид
  • Оригинально
  • Хорошая упаковка
  • Хорошее сочетание вкусов
Недостатки
  • Возможно завышена цена
Coolfireрекомендует
21.12.2020
интересная форма! что ни говори, а у чупа-чупс очень вкусные леденцы