Опубликовано 22 Июнь, 2023 - 13:24

Карамель Chupa Chups Mini в пакете была куплена в Метро. Стоимость 80,90 руб. (до этого брали за 83,90 руб.).

Масса нетто 90 грамм

Количество: 15 штук

В этот раз в пачках были наклейки-стикеры с героями от Chupa Chups.

Эти наклейки можно наклеить на сами карамельки (на индивидуальную обёртку) или оставить для чего-то другого.

В пачке четыре классических вкуса:

Кола, клубника, апельсин и яблоко.

Состав для каждого вкуса расписан отдельно и это удобно. Натуральный ароматизатор заявлен только у апельсина. Красители же везде натуральные, кроме колы. В целом, состав нормальный для карамели, но концентрированных фруктовых соков здесь нет.

В каждой упаковке попадается один стикер (на нем две маленькие круглые наклейки).

У нас во всех пачках попадались одинаковые герои.

Есть пометка-предупреждение

Каждая упаковка может содержать различные комбинации вкусов

Попалась даже одна пачка, где были одни апельсины и колы. При покупке лучше посмотреть сквозь прозрачное окошко какие там вкусы присутствуют.

Карамель, в основном, хорошо упакована в индивидуальную обёртку, но попадалась и слабо завернутая ("голых" не было). Разворачиваются они легко, за очень редким исключением. Обёртка хорошо снимается руками.

Из неприятных моментов: стали попадаться повреждённые карамельки. На фото видно, что карамель не круглая. В одной пачке было три таких экземпляра.

Из четырех вкусов мне нравятся все, у детей есть свои предпочтения (дочь не особо любит апельсин). Все вкусы интересные, яркие и сочные. Карамель умеренно сладкая.

Карамель не окрашивает и не щиплет язык. Выраженной кислинки не имеет.

Яблоко.

Апельсин.

Клубника.

Кола.

Мне нравится именно маленький размер конфеты. Ее удобно есть и не успеет надоесть (часто дочь отдавала мне стандартные карамельки на палочке, поскольку они ей надоедали). Маленькие карамельки и не так жалко уронить, потерять.

В целом, Карамель Chupa Chups Mini нам с детям нравится, можно брать иногда, чтобы не надоедала.

Достоинства
  • Известная марка
  • Любимые вкусы
  • На палочке - удобно есть
  • Наклейка-стикер в пачке
  • Небольшой размер
  • Обёртка хорошо снимается
  • Сразу 15 шт, надолго хватает
  • Хватает надолго
  • Язык не щиплет и не окрашивается
  • Яркие и сочные вкусы
Недостатки
  • Вкусы в разных количествах
  • Возможно частично состав
  • Стали попадаться повреждённые
Наталия31рекомендует
23.06.2023
Надо же. А я их поодиночке всегда покупала. Не знала, что есть такие упаковки.
23.06.2023
Иногда можно взять.