Опубликовано 10 Июнь, 2022 - 13:19

несколько раз
    38,89

Иногда покупаю детям конфетки на палочке и сама не прочь полакомиться. И на кассе магазина «Лента» увидела необычную карамель Chupa Chups под названием Шипучая штучка. Но название я не читала, быстро купила 2 штучки и угостила дома деток.

Стоит рублей 38,89₽ с картой постоянного покупателя магазина «лента». Купить можно в розничных магазинах и на просторах интернета. Разница только в цене.
Описание:

Карамель CHUPA CHUPS B-POP со вкусом тропических фруктов – это сочетание вкуса тропических фруктов и шипучки наверху конфеты. Выпускается в форме 3D напитка.

Упаковка в принципе стандартная, но немного отличается. Леденец не закручивается в целлофан, а как-бы запаян. И эту упаковку удобней открывать.

Состав указан мелко:

Состав: сахар, глюкозный сироп, регуляторы кислотности (молочная кислота, лимонная кислота, яблочная кислота, гидрокарбонат натрия, цитраты натрия), ароматизатор, краситель (куркумин), стабилизатор (пектины), консервант (сорбат калия).

Сама карамель желтая в виде напитка с белой верхушкой, которая и шипит и вкус с кислинкой. Вес карамели 15 гр.

Произведено в Китае, что немного смущает и странно, неужели дешевле сделать в Китае и привезти, чем производить в России.

Мои впечатления: леденец мне понравился, сочетание необычное и бонус, что с кислинкой. Из недостатка разъедаете во рту нёбо и язык. Я съела все две штучки и язык разъело. Прошли неприятные ощущения во рту на следующий день. Моим детям леденец не понравился из-за шипучки. Отдали мне. А я довольна, мне больше будет🤤

Подводя итог; вкусно, необычное сочетание кисло-сладкой карамели мне понравился, можно иногда побаловаться.

Все спасибо!

Достоинства
  • Вкус
  • Доступность
Недостатки
  • Сделано в Китае
sveta-gerasimenkрекомендует
10.06.2022
чупа чупсы люблю - вкусно, без каких-то посторонок!
11.06.2022
Я тоже люблю, но раньше мне казались вкуснее)