Опубликовано 9 Август, 2014 - 09:35

Уже на кассе ребенок подскочил с огромным чупа- чупсом и безмолвно вопрошающе заглянул в глаза. Что тут скажешь?! Очередь сзади напирает , вдобавок идет полным ходом расчет за покупки

Тыкой тыжелый

.На автомате говоришь :"Кидай,,куплю".

Крутой подарок

Когда продавец озвучил стоимость карамельки, обратного хода уже не было.

Супер.

Бессмысленная цена , к бессмысленной покупке.

Голый чупа

Но, затем увидев сколько восторга и счастья я увидела во взоре ребенка, ни на мгновенье потом не пожалела, что купила эту несуразную конфетку.

Необыкновенный подарок с приколом.

Пусть она даже , уже через пару часов не была нужна , но такой восторг и удивительного счастья, пусть и кратковременного очень редко увидишь.

Это стоит того.

Даже сейчас , обернув в целофановый пакетик и поставив его в вазу , я вспоминаю это состояние души не только ребенка, но и свое.

А вы представьте, что например внезапно вы дарите взрослому человеку этот чупа- чупс?!

Шоковое состояние на пару минут ему обеспечено. Вам же достаточно запечатлеть эти минуты и быть самому счастливым как ребенку.

Чем еще можно удивить взрослого человека?! Уже ничем практически, чтобы вызвать детское восприятие или удивление.в наш век.

 

"УДИВЛЯЙТЕ,ЛЮБИТЕ И БУДТЕ ЛЮБИМЫМИ"!

Достоинства
  • Возвращает в детство
  • Супер леденцы
Korablik777рекомендует
Читать все отзывы 19
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.08.2014
Возьму на заметку эту идею для подарка, кого-нибудь шокирую 😁
А сколько стоило такое чудо?
Другие отзывы
Читать все отзывы 19
Смотрите также