Опубликовано 21 Февраль, 2022 - 11:09

около 90 рублей

Я как любитель всего необычного просто не смогла пройти мимо чипсов красного цвета. Взяла на пробу пачку и даже надпись "Горячий соус чили" не смутила. Но эти чипсы не только цветом отличаются, они реально "горячие"! Просто супер-острые, поэтому понравятся только любителям остринки.

Чипсы картофельные Онега Just Brutal Горячий соус чили

Вот так выглядит пачка с чипсами. Дизайн стильный, строгий и лаконичный. Ну чипсы-то брутальные и упаковка должна быть соответствующей.

То, что чипсы выглядят необычно, можно увидеть сквозь прозрачное окошко на лицевой стороне пачки. Грамотный ход маркетологов, ведь если бы мы не обратили внимание на цвет чипсов, возможно, выбрали что-то другое.

Чипсы картофельные Онега Just Brutal Горячий соус чили

Упаковка небольшая, вес 75 грамм.

Необычный красный цвет придает чипсам добавленный в состав сок свеклы. Все натурально.

Чипсы картофельные Онега Just Brutal Горячий соус чили

Чипсы понравились мне сразу. Они так вкусно пахнут сладкой паприкой, аромат очень аппетитный. И самое интересное, они не переставали источать этот запах даже полежав какое-то время на блюдце.

Чипсы картофельные Онега Just Brutal Горячий соус чили

Пакет заполнен на две трети, остальное воздух. Крошек и кусочков почти не было, все чипсинки целые, красивой округлой формы. Они толще, чем у других производителей. Каждый кусочек хорошо присыпан паприкой и солью.

Чипсы картофельные Онега Just Brutal Горячий соус чили

Вкус чипсов мне понравился. Сначала ощущается сладость паприки и немного кислинки с солью. Потом же чувствуется острота - обжигающая небо и язык. Чипсы жгучие и "горячие". Я люблю острою еду, мне было вкусно, но кушать их смогли не все.

Чипсы картофельные Онега Just Brutal Горячий соус чили

Мои ожидания полностью оправдались. Эти чипсы очень вкусные, сочетание сладкой паприки и жгучего перца здесь просто идеально. Любители острой пищи оценят🌶️

А еще чипсы очень красиво смотрятся на столе. Правда, как заметил один мой знакомый, на фото больше похожи на колбасу:) Такие чипсы станут отличной закуской к пиву.

Место покупки

Покупала я такие чипсы в магазине Бристоль. Скорее всего их можно встретить и в других супе-маркетах, я специально не смотрела.

Цена

Пачка чипсов стоит около 90 рублей. В момент покупки на них была скидка, упаковка стоила 50 рублей

Рекомендую попробовать!

Maksimilianaрекомендует
21.02.2022
Какие они красивые! Нужно поискать в магазинах. Благодарю за рекомендацию!