Опубликовано 20 Декабрь, 2023 - 09:01

Всем привет, хочу поделиться с вами мнением о зубной пасте LB Silk "Отбеливающая"

Ранее я уже писала о гель-пасте этого бренда, но линейка для чувствительных зубов, эта паста немного с другой задачей- отбеливание.

Где купить?

Приобрести пасту можно на ОЗОН, артикул 911039738, стоимость в районе 300 рублей.

Внешний вид, упаковка.

Паста изначально упакована в прочную прозрачную плёнку.

Вообще, мне нравится дизайн, что у этой пасты, что у другой. Черный пластиковый футляр с носиком дозатором.

Что я заметила и что мне не понравилось, так это то, что наклейка на футляре наклеена неровно, да и печать текста не качественная. Сразу портится впечатление.

На упаковке имеется состав, он кстати натуральный. И другая полезная информация.

диоксид кремния, лактат кальция, угольная пудра, эфирное масло мяты, папаин, ментол, сорбитол, сахарный ПАВ, ксантан, эуксил, экстракт эвкалипта

Паста ядрёно-черного цвета.

Аромат мятный, видимо из-за содержания эвкалипта и мяты.

Консистенция гелевая, однородная.

Применение:

Пастой пользуюсь, чередуя с другой пастой этого бренда для чувствительных зубов. Паста не сильно пенится.

На вкус горьковата, но опять-таки из-за натурального состава, со временем привыкла.

Отбеливает так же накопительно, пастой пользуюсь регулярно, на протяжении около месяца.

Результат мне нравится, дыхание свежее, есть чувство чистоты. Зубки отбеливает.

Достоинства
  • Легкий отбеливающий эффект
  • Стильный флакон
Marymay93рекомендует
Ни разу не видела такую по оформлению и цвету.
20.12.2023
Очень необычное оформление у неё и цвет Smile
20.12.2023
Интересно и необычно
Невероятно стильный флакон, обязательно куплю на пробу)
Что-то новенькое для меня
29.12.2023
Интересная паста))) Не видела такую...
09.01.2024
Оу, интересный формат у пасты)
14.01.2024
Интересно попробовать)