Опубликовано 11 Февраль, 2024 - 17:17

полгода или более

Приветствую всех!

Хочу поделиться информацией об электрическом чайнике.

На сегодня ассортимент этой категории товаров очень разнообразен. Множество производителей предлагают самые различные модели. Диапазон цен очень широкий и выбрать бывает очень сложно.

У меня тоже был сложный выбор, но я решила отдать предпочтение бюджетной модели бренда Candy.

Приобретала чайник в сети магазинов М.Видео, в период акции на данную модель. Цена более чем приятная, со скидкой составила 1 741 руб.

Качественная картонная упаковка, без сюрпризов в виде замятий и дыр👇

А теперь посмотрите производителя. Да, сделано в Китае, но это Haier. Да, именно так. Candy является дочерней компанией фирмы Haier и это не секрет☝️

Именно с моделью чудес не ждала. За эти деньги это самый обычный чайник, без каких-либо дополнительных функций.

И так, чайник Candy CK-101. В наличии инструкция, которая выглядит не как простенькая бумажка, а книжка на качественной бумаге.

Информация стандартная, в виде мер предосторожности, правил эксплуатации и прочего.

Пожалуй, самое информативное, это комплектация и технические характеристики👇

Теперь сам чайник. На предмет качественного пластика могу сказать, что чайник не хлипкий, тактильно очень приятный.

На подставке крутится на 360 градусов и очень легко.

Очень удобная большая ручка, размеры которой позволяют надежно фиксировать в руке.

Объём чайника 1,7 литра. Фиксировала время закипания максимального объёма, что составляет ровно пять минут.

У чайника широкий носик и имеется так называемый фильтр, в виде ситечка. 👇

Лично для меня, данное ситечко, как фильтр от накипи, вещь сомнительная. Использую для питься бутилированную воду и не вижу в нём необходимости.🤷

Очень удобно, что на чайнике есть прозрачное окно, на котором и расположена мерная шкала. Сразу виден уровень воды👍

Длина шнура составляет 80 см, что вполне достаточно для подключения к сети👇

Ухаживать за прибором очень просто. Пластик вытирается влажной тряпочкой, загрязнения удаляются очень легко. С металлическими элементами проблем тоже не возникает.

За внутренней поверхностью ухаживаю очень быстро, используя обычную лимонную кислоту. Засыпаю и кипячу. Всё в отличном состоянии

Использую прибор полгода, состояние идеальное, в эксплуатации проблем не возникает.

А при включении кнопка нажимается плавно. Но, кроме этого, получите и приятный бонус - небольшую подсветку! 😉

К покупке очень рекомендую👍

Достоинства
  • Приятная цена
  • Простота использования
  • Хорошее качество пластика
Недостатки
  • Не обнаружено
Арпитасярекомендует