Опубликовано 10 Июль, 2023 - 18:49

Давно хотелось попробовать этот напиток из линейки, так как он реально достаточно необычный.

Вкус: Вообще внезапно сладкий, но менее чем обычные "напитки с алое из супермаркета". Почему сравнение именно с ними? Ну потому что похоже по цвету и вкусу тоже, как ни странно.

Сам вкус похож помимо алоэ на что-то травяное и на авокадо при этом (и его действительно содержится 30% и это заметно). Еще напоминает напитки вроде спрайта с огурцом.

Текстура: но однако этот напиток сильно плотнее чем "алоэ", и на этом в общем сладком зеленом фоне сильно заметен сок и вкус авокадо, что вкусно и необычно

Сок авокадо действительно есть, он белый и выглядит как небольшая пена такая на поверхности напитка (?), тк другой плотности, но когда пьешь, совершенно не отделяется по текстуре.

Получается плотный и вкусный напиток.

Вывод: необычно и вкусно, рекомендую

Достоинства
  • Вкусно
  • Необычно
  • Похож на авокадо, хоть и сладкий
Недостатки
  • Маловато
kolbaCbISosisklрекомендует
10.07.2023
вот это необычно! из авокадо-то сок не выдавить. точно надо брать
11.07.2023
Тоже об этом думала) Но у них вроде как ни странно получилось, хоть он и густой очень
10.07.2023
А где брали с таким вкусом?
11.07.2023
Продается во всяких кафе и забегаловках на кассе среди других таких баночек, также в Перекрестках можно смотреть и на маркетплейсах наверняка найдется. А я вообще купила просто в ТЦ на стенде с кофе, бабл ти, напитками и тд..
Хотя мне тоже этот вкус редко попадался)
11.07.2023
Насчёт Перекрёстка знаю, что там продается. Но конкретно с этим вкусом не встречала там
11.07.2023
Лучше всего в кафе с напитками или азиатской едой смотреть наверное)
Интересный напиток ☺️
Smile
Какой необычный вкусовой вариант!
Да)
Оригинальный продукт!