Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 16:26

Заметила я это печенье в магазине "Пятерочка ". Стоимость за упаковку 45 рублей по акции. В упаковке 80 грамм.

Печенье привлекло меня своей упаковкой и названием. Упаковка картонная имеет горизонтальную и вертикальную картинку. Ее удобно открывать. Печенье находится в пластмассовом поддоне и запечатано в дополнительный пакетик. Всего в упаковке 12 штук печенья. Выглядит упаковка довольно красочно и симпатично.

Немного информации о производителе :
Компания "БИСКОТТИ" специализируется на производстве высококачественного сдобного печенья, приготовленного по лучшим итальянским технологиям, из тщательно отобранного сырья. Качество всех изделий отвечает высоким международным требованиям, выпечка выглядит аппетитно и привлекательно.

Когда я покупала это печенье то почему- то подумала раз оно постное, то должно быть не сильно сладким. Открыв дома упаковку и попробовав его я сразу поняла что ошибалась. Печенье очень сладкое. Лучше кушать его вместе с чаем или с кофе. На вкус оно хорошее, выглядит так же как на упаковке.

О печеньи:
Постное печенье с ржаными хлопьями и отрубями. Поверхность печенья декорирована семенами льна.
Семян льна действительно не пожалел. Сверху печенье все ими усыпано. На вкус они немного хрустящее, а печенье довольно рассыпчатое и тоненькое. В дуэте с печеньем семеня оказались очень вкусными.

Состав :

Состав не самый полезный, но и ничего сильно плохого в нем нет. В целом печенье имеет необычный вкус, даже не знаю с чем его можно сравнить. Лучше попробовать самому.

Желаю всем приятного аппетита.
Достоинства
  • Вкусно
  • Необычный вкус
  • Приятный перекус
Недостатки
  • Состав не идеален, но сойдет
Aurum_888рекомендует
14.06.2016
А я вот люблю печенье только с шоколадом Big smile
Какое интересное печенье)
вкусняшка в сумочку
14.06.2016
Не видела в нашей Пяторочке такое, или, может, плохо смотрела
Какое интересное печенье)
14.06.2016
Выглядят очень аппетитно. Я пока не встречала в продаже.
Можно попробовать для разнообразия Smile
Вкуснятина!
15.06.2016
Давно хочу попробовать бискотти, но пока не встречала в магазинах.
15.06.2016
Не для меня печенье, не люблю постное, да и семечки меня не впечатляют.