Опубликовано 24 Март, 2022 - 16:52

несколько дней
Подарили мне на праздник вот такую красивую коробку печенья Бискотти плюс «Assorted Sweets» с шоколадом от отечественного производителя. До этого, я никогда не обращала внимание на эту марку, более того, даже не знала о её существовании.

Увидев коробку с печеньем, была уверена, что печенье импортного производства, но оказалось, что не смотря на то, что в оформлении коробки присутствуют исключительно иностранные надписи, производитель отечественный.

Производит печенье ООО «Бискотти Плюс», а в случае именно с этим набором, также в производителях значится ООО «Кондитерская фабрика «Победа», поскольку в набор входит не только печенье, но и конфеты.

Зашла на сайт компании Бискотти Плюс и была удивлена, насколько оказывается разнообразен ассортимент. Печенье выпускают с 2003 года, по итальянским технологиям. Сайт компании информативный, содержит много любопытной информации.

Теперь по существу:

• Где купить:

Этот набор мне подарили, но поскольку он мне понравился, я уже посмотрела, где можно купить.
Печенье Бискотти Assorted Sweets купить можно в интернет магазинах Озон и Вайлдберриз. А также в супермаркетах Ашан, Атак, Перекрёсток, Пятёрочка, Метро, Твой дом, О’Кей и др.

Цена разная, в зависимости от наценки магазина и начинается от 690 руб, за большую коробку и также есть меньшая фасовка. И фасовка по каждому типу печенья отдельно.

• Упаковка:

Упаковано шикарно. Сначала по фото можно подумать, что печенье в жестяной коробке, но на самом деле упаковка картонная. Коробка красивущая и выглядит очень достойно. На подарок отличный вариант или к праздничному столу.
Бискотти плюс «assorted sweets»

На коробке есть изображение содержимого. Выглядят изображения очень соблазнительно.

На коробке нет надписей сделанных на русском (за исключением состава и сопутствующей информации на донышке). Создаётся впечатление, что продукт импортного производства. Это конечно хитрость производителя.

На донышке информация о производителе, описание и состав. Шрифт мелкий, но читается хорошо.
Бискотти плюс «assorted sweets»

Чтобы открыть коробку, необходимо сначала снять защитную плёнку по кругу.
Набор кондитерских изделий Бискотти плюс «Assorted Sweets&raquo Защитная плёнка

• Состав:

Состав без ГМО, продукты натуральные, ничего критичного не обнаружила, но вы смотрите для себя сами.
Бискотти плюс «assorted sweets» Состав

• Что внутри упаковки:

Открываем коробку
Набор кондитерских изделий Бискотти плюс «Assorted Sweets&raquo

Сверху содержимое прикрыто вафельной бумагой. Снимаем
Набор кондитерских изделий Бискотти плюс «Assorted Sweets&raquo

Содержимое выглядит феерично прекрасно! Вот действительно Вау эффект. Не секрет ведь, что содержимое редко соответствует рекламной картинке, здесь же абсолютная идентичность. Без обмана.
Набор кондитерских изделий Бискотти плюс «Assorted Sweets&raquo

Два пластиковых яруса с ячейками. В каждой ячейке каждого яруса по 3 печенья определённого вида. А также, по центру шоколадные конфетки в форме сердца в красной фольге.

Что входит в набор Бискотти плюс «assorted sweets»:
Миндальное с шоколадом (6 шт.), Печенье с фундуком в шоколаде (6 шт.), Неробьянко (6 шт.), Печенье с кокосом (6 шт.), Печенье с орехом (6 шт.); Шоколадные конфеты В форме сердечек с ореховым кремом (6 шт.)

Пахнет очень приятно. Аромат кондитерский и шоколадный. Хочется быстрее попробовать.

• Вкус и впечатления:

Для начала давайте рассмотрим внешний вид ожидание/реальность.

Набор кондитерских изделий Бискотти плюс «Assorted Sweets&raquo Ожидание/реальность

Выглядит всё в точности как на картинке.

Печенье красивое, ароматное и аппетитное. Вкус каждого из них разный и по своему интересный. Больше всего мне понравилось есть это печенье с травяным чаем без сахара из королевской ромашки.
Курабье Бискотти

Каждое печенье вкусное и выделить самое-самое довольно трудно. Но всё же, для себя выделила - Бискотти миндальное с шоколадом. Одна сторона этого печенья покрыта поджаренной миндальной крошкой, а вторая сторона дополнительно ещё покрыта сверху шоколадом.
Печенье Бискотти миндальное с шоколадом

Также очень вкусное печенье с Бискотти с кокосом, которое представляет из себя печенье с углублением заполненным пастообразной начинкой с кокосовой стружкой, а оборотная сторона покрыта шоколадом. Красиво и вкусно.

В серединке коробки мы видим конфетки в виде сердечек от кондитерской фабрики Победа. Конфетки выглядят эффектно и тоже вкусные, но я люблю немного другие конфеты, поэтому больше одной съесть не захотелось. Но в моей семье нашлось много любителей и конфеты эти слизнули очень быстро, только их и видели)) Конфеты из тёмного шоколада с нежной таяющей начинкой внутри.
Конфеты Победа в наборе кондитерских изделий Бискотти плюс «Assorted Sweets&raquo

Кондитерский набор Бискотти плюс «assorted sweets» мы ели несколько дней, поскольку за одно чаепитие, больше 2-х печенек никто не съедал. Не потому что не вкусно, а просто мы так привыкли. Это не еда, а приятное баловство в дополнение к чаю или кофе.
Набор кондитерских изделий Бискотти плюс «Assorted Sweets&raquo Что внутри коробки

Вывод: Я переживала, что не смогу покупать своё любимое датское, немецкое и итальянское печенье, но оказалось, что в качестве импортозамещения вполне подойдёт печенье марки Бискотти плюс. Набор кондитерских изделий Бискотти плюс «Assorted Sweets» в коробке мне очень понравился. Я была рада такому подарку. Буду покупать сама и обязательно изучу ассортимент марки т.к на официальном сайте нашла и другую продукцию достойную внимания. Печенье красивое и вкусное. Рекомендую.

Возможно, Вам будет интересно прочитать о вкусном печенье другого производителя.

* Моё сладкое удовольствие длинной в 0,9 метра.
Достоинства
  • Ассорти
  • Есть конфетки в наборе
  • Изумительный вкус
  • Нет раскрошенных или деформированных печений
  • Печенья много
  • Презентабельный внешний вид
  • Приятный аромат
  • Содержимое соответствует рекламным фото
  • Удобная упаковка
  • Шикарное оформление
Недостатки
  • Не бюджетно
Kristiyaрекомендует
24.03.2022
Красота! Очень нарядное печенье.
24.03.2022
выглядит весьма недурственно, неужто и впрямь на немецкое или датское похоже? столько коробок этих с печеньем перепробовала от отечественных производителей, вот все не то Tired а уж как я скучаю по немецкому маасдаму и хорошим колбасам Sad
Да, действительно вкусные печеньки. Не хуже немецких точно 🍪
24.03.2022
Здорово! Какая красота! Купила бы!
24.03.2022
Классный подарочный вариант! Люблю такие дарить и получать)
Красивое. У меня было в обычной коробке. Очень вкусное печенье
Наилучший подарок сладостей!
Очень милый подарок.)
24.03.2022
конфеты у победы невкусные. возможно печеньки им удаются лучше - выглядят-то точно шикарно! Laughing out loud
24.03.2022
Печеньки не от Победы. От Победы только конфеты.
Печеньки от Бискотти
24.03.2022
Какая аппетитная коробочка сладкого счастья, люблю печенье и особенно когда есть выбор
24.03.2022
Какая красота 😻 аж аппетит разыгрался
24.03.2022
От такой вкуснятины я бы точно не отказался и подача классная.
Вкусно Love
24.03.2022
Можно и на подарок такое закинуть)
28.03.2022
У них есть и поменьше наборы. Если на пробу. Вчера в Перекрёстке видела за 250₽ маленький набор,
Smile
Фотографии провоцируют аппетит Smile
Очень красочное и соблазнительное печенье Smile
Какой хороший подарочек) Красивое ассорти.
25.03.2022
Отличный вариант для сладкого комплимента) Роскошный наборчик, и такой вкусный Laughing out loud
Очень красиво выглядит
Какой красивый! Даже есть страшно!!!
Красота Love
Захотелось попробовать Innocent
25.03.2022
Очень радует, что отечественный производитель выпускает такую красоту Love печенье выглядит шикарно Smile
Какие красивые печеньки!
Какие красивые печенюшки.
25.03.2022
Красота внутри) действительно, на подарок можно выбирать спокойно, при условии, что получатель печенье ест. У меня с печеньем как-то совсем знаний видов мало, только имбирное в предновогодние дни))
28.03.2022
Я печенье сама крайне редко покупаю и избирательно, но если дарят нечто подобное, то лакомлюсь 😊
25.03.2022
Выглядит весьма соблазнительно. Захотелось испечь домашнее печенье. Тряхнуть стариной, как говорится)
28.03.2022
О, раньше мы пекли печенье с мамой или бабушкой очень часто. Но сейчас уже не так часто получается.
26.03.2022
Ой какая же красота!!!
26.03.2022
Оформлено обалденно!
Как приятно получать такие милые сердцу презенты.
27.03.2022
Красота! Такой вид аппетитный
28.03.2022
Спасибо всем большое за комментарии и внимание к отзыву 🍪
28.03.2022
Дороговато, но иногда купить можно.
29.03.2022
По случаю или на подарок
29.03.2022
Прелесть какая! ООО «Бискотти Плюс» - запомню производителя. Буду искать продукцию в наших магазинах.
29.03.2022
Загляните на их сайт, там можно ассортимент посмотреть и упаковку. Тогда легче искать ))
08.04.2022
Какая красота Love
09.04.2022
И вкуснота Love
20.04.2022
Бесподобные печеньки! Love Коробочка очень презентабельная. Очень приятно, что наши производят. Party
Просто отличный вариант
21.04.2022
Божечки-кошечки, как красиво и эстетично! Love
Так и есть 😍
30.04.2022
Какая красота!)
Очень нравится внешне
Не пробовала такое)
11.05.2022
Не отказывайтесь, если подвернётся случай попробовать 🍪