Опубликовано 7 Апрель, 2022 - 18:29

199 руб.

​​​​​​✨ Приветствую!

Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о Бриджах из магазина Фикс прайс под артикулом OWA102.

Бриджи Fix Price Женские Арт. OWA102

Сегодня я зашла в магазин Фикс прайс просто за соком и всякими там вкусняшками и на глаза мне совершенно случайно попались эти бриджи (впрочем, всё как обычно у нас, девочек). Хотя, я скептически отношусь именно к одежде из этого магазина, потому что обычно мне там ничего не нравится из данной категории. Однако эта модель меня заинтересовала. Бывают исключения, как говорится.

Бриджи Fix Price Женские Арт. OWA102

Вся необходимая информация указана на этикетке:

Бриджи Fix Price Женские Арт. OWA102

Я взяла 42-й размер и не прогадала (у меня обхват бёдер 89 см.).

Бриджи Fix Price Женские Арт. OWA102

Бриджи на ощупь мягкие, прикасаться к ним приятно. Одеваются легко, на ногах сидят свободно.

Бриджи Fix Price Женские Арт. OWA102

Я смогу спокойно летом пройтись в них до магазина, например, или поехать на встречу с друзьями. Они очень универсальные. На мой взгляд.

Бриджи Fix Price Женские Арт. OWA102

Ткань эластичная, легко тянется. Благодаря чему в этих бриджах можно ходить на тренировки, убираться дома, ездить на дачу. Вероятность того, что они порвутся - минимальная. Ну уж очень хорошо они следуют за движениями тела.

Бриджи Fix Price Женские Арт. OWA102

И этот необычный узор у них меня покорил. Люблю всё такое в стиле разлитых красок, мрамора, а тут, по-моему, смесь: и то, и другое. Мой рост 164 см, поэтому бриджи сидят на ногах вот так:

Бриджи Fix Price Женские Арт. OWA102

Прошивку особо-то и не видно, однако спереди я заметила корявенькие линии нити:

Бриджи Fix Price Женские Арт. OWA102

Ну ничего страшного, всё равно за свою цену бриджи отличные! Необычные, молодёжные, легкие, воздушные и универсальные. Я нисколько не пожалела о том, что их купила. Буду носить и наслаждаться.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Удобные
Анастасия Рогоз...рекомендует
07.04.2022
Не раз брала одежду из ФП- вполне себе неплохая!
Вот и я теперь лучше к ней присматриваться буду, может, что-нибудь ещё годное найду.