Опубликовано 17 Август, 2023 - 14:31

полгода или более

Румяна это, то что я люблю. Не пользовалась ими лет до 25, сейчас же не могу представить свой макияж без румян. На данный момент у меня собралась уже небольшая коллекция. Но больше всего я люблю кремовый формат. Об одних из любимых сейчас расскажу, хотя чего уж скрывать я почти все свои румяна люблю каждые по-своему.

Вообще марка Vivienne sabo - наверное самая любимая в бюджете. Обожаю их подводку, тени-однушки, фло мастер и карандаш для бровей, туши. И вот нежно люблю эти румяна. Марка часто выпускает лимитированные коллекции - Fleur du soleil одна из них. Причем, как я успела заметить, именно в таких коллекциях самые классные продукты.

Румяна представлены в мягкой пластиковой тубе с узким носиком. Цвета упаковки очень нежные - желтый и розовый. Объем 9 мл.

Что меня поразило - так это консистенция, очень похожая на невесомое суфле

Обычно кремовые румяна - это сияющие продукты, чего я ждала и от этих румян, но нет. Финиш у них матовый, даже можно сказать чуть бархатный. Я вижу немного блесток, которые видны только если смотреть очень близко, но они абсолютно не портят конечный результат.

У меня румяна в 01 оттенке - это холодный розовый, в своем макияже я предпочитаю больше теплые оттенки, но если нужен холодный - чаще всего беру vivienne sabo.

Наносятся румяна беспроблемно, но главное не мешкать, так они быстро фиксируются на коже. Стойкость не могу назвать феноменальной, к вечеру они тускнеют, но я ничем обычно румяна не фиксирую в принципе.

Что по итогу - Vivienne Sabo в очередной раз выпустили достойный продукт за небольшие деньги.

Здесь можно почитать про другие мои румяна:

Пудра Benefit Dandelion

Румяна TheBalm Hot Mama

Кремовые румяна Арт-визаж Cream blush

Румяна компактные Oriflame The one

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Легко тушуются
  • Хорошая стойкость
Temina_malinkaрекомендует