Здравствуйте, дорогие читатели, сегодня я бы хотела рассказать об одном интересно геле для умывания от NIVEA. Зимой, наверное как и у многих людей, у меня очень сильно сушит кожу лица. Не помогают самые жирные крема. И когда я увидела этот гель, подумала почему бы и нет, вдруг сработает.
В этот же вечер я пошла им умываться. Крем-гель очень классно выглядит, нежно-розового цвета, приятно пахнет, совсем девичий. По текстуре и правда крем, нежный и окутывающий)
Да, он не мылится, не очищает от макияжа (а должен вообще?) , не подарит чувство свежести (но кому оно надо, когда на улице -20?). После умывания кожа очень приятная, чувствуется увлажнение, и о чудо не сушит совсем. Я осталась довольна, хоть и не очень привычные ощущения во время умывания.
Пользуюсь им уже неделю, и никаких недостатков в нем не нашла, кожа стала намного спокойнее, пропали покраснения, в общем, выглядит она довольно здоровой.
Плюсы:
+ нежный, красивый дизайн
+ приятный запах
+ мягко очищает
+ не сушит кожу
+ кожа стала выглядеть здоровой
Рекомендую ли я? Однозначно да.