Освежающий гель для умывания NIVEA Aqua effect для нормальной кожи - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 18.12.2017 - 11:14
    Очищает кожу и макияж, но есть недостаток. Фоторепортаж о NIVEA Aqua Effect ведет лось Афанасий.
    Здравствуйте! Без умывашки я обходиться пока не могу, как минимум дважды в день моя кожа подвергается этой очистительной процедуре. Тип кожи у меня комбинированный, склонный к жирности - лоб и нос любят блестеть, как масляный блинчик, щеки пересыхают, бывает, но редко.
  • 12.01.2020 - 19:07
    И зачем я этим умывалась! Как можно испортить свою кожу за одну неделю использования геля, который отмывает до скрипа.
    Привет) Знакомая подарила на НГ набор от Nivea. Сложилось так, что с этим бредом у меня никогда не складывалось. Я открыла набор, когда моя предыдущая умывалка закончилась. Общая информация.
  • 19.05.2017 - 21:37
    Прекрасный гель, действительно мягкий и очищающий. Отлично подойдет для весны и лета.
    Доброго времени суток, девушки! У меня как раз закончился любимый гель для умывания, а в магазинах его не было, а выбрать хороший гель мне трудно по нескольким причинам. Во-первых, мне нужен такой, чтобы хорошо очищал, во-вторых, чтобы не сушил кожу, в третьих, чтобы хорошо смывался.
  • 24.11.2021 - 13:10
    Достойный гель для умывания с необычной консистенцией (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Не так давно к Nivea появилась новая линейка Naturally Good и мне предоставилась возможность попробовать две позиции из неё.Общая информация: Бренд: Nivea Название: мицеллярный гель для умывания Naturally Good Производитель: Германия Объём: 140 мл.
  • 15.07.2017 - 18:10
    Состав, плюсы и минусы "Нежного мусса для умывания" от Nivea, сравнение с моими предыдущими пенками и муссами
    Всем привет. Так как я крашусь почти каждый день, мне просто необходимы средства для умывания и удаления макияжа. Туалетным мылом я не пользуюсь уже много лет, так как оно сильно сушило мою кожу.
  • 27.11.2019 - 22:38
    Чего я ещё не знала о демакияже и очищении? Корейцы опять удивили- новая коллобрация гидрафильного масла и геля для умывания в совершенно новом продукте 2 в 1.
    Еще одно иновационное средство из Кореи для сухой, очень чувствительной обезвоженной кожи сочетающее в себе гель для умывания и снятия макияжа с лица и глаз (включая ББ-крем, тональный крем поводку, тушь, губную помаду), при этом призванное бережно относиться к коже, интенсивно увлажняя её во время …
  • 21.07.2021 - 13:11
    Глоток воды для моей кожи | Расскажу, как ведет себя на коже жирного типа | Какой приятный бонус, не указанный производителем я получила | И проверим, способно ли натуральное средство удалить макияж ( ͡° ͜ʖ ͡°)
    Привет ( ʖ )   В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением о геле для умывания от фирмы Innature Каждая девушка знает,что без должного очищения кожи невозможен хороший уход.
  • 09.09.2021 - 11:30
    Belif Aqua Bomb Jelly Cleanser очищающий и увлажняющий гель для умывания лица с приятным ароматом, экономичным расходом и прекрасным эффектом. Результат на комби коже 30+ а также аналоги продукта.
    В этом году у меня случилось приятное знакомство с продукцией бренда Belif и началось оно с их знаменитого аква-крема для лица, который попался в бьюти-боксе от Сефора.
  • Как-то слишком претенциозно это..
    Думаю, сегодня я буду краток.. Всем привет! Умывалку Neutrogena купила я в магазине Магнит-косметик года полтора-два тому назад за двести с чем-то рублей (230 , что ли). Объем 150мл . Подкупил, конечно, дизайн ну, и отзывы местные тоже.
  • 13.09.2021 - 14:13
    Гель для умывания Onsaemeein мягко очищает кожу, смывает макияж. При этом абсолютно не сушит и не стягивает её.
    Обычно я использую специальные средства для умывания. Очень неплохие результаты получились с применением Геля для умывания Onsaemeein Aqua Deep Cleansing Gel. Упаковка не была герметично запечатана и средство тоже. Это, конечно не особо для такого недешевого продукта.
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 15.11.2021 - 13:26
    Этот флюид стал моим любимчиком в спасении кожи от раздражений и высыпаний, и все бы хорошо, если бы не запах
    Здравствуй, мой дорогой читатель На постоянной основе у меня нет прыщей и каких-то высыпаний, но бывают периоды в жизни, когда кожа на лице дает сбой. Может гормональный, может от неправильного питания, а может по каким-то еще причинам, кто его знает.
  • 30.09.2021 - 22:13
    🔵Тщательно, но деликатно очищает проблемную, пористую, чувствительную кожу❗️Фото ДО/ПОСЛЕ, а также лайфхак, как уменьшить расход и повысить эффективность🔵
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Сегодняшний обзор посвящается еще одному аптечному средству для кожи от французского бренда La Roche-Posay , который оказался в моем владении несколько недель назад.
  • 09.10.2021 - 21:10
    Отшелушивание без скрабирования- это очищение без травмирования. Не смотря на суровые обещания, гель оказался очень деликатным.
    Всех приветствую! Моя предпоследняя умывашка оказалась не самой удачной, поэтому пришлось оперативно искать ей замену. Нашла: Гель для умывания лица отшелушивающий "Матирующее очищение"   Описание продукта: Велосипеда никто не изобретал. Перед нами обычная умывашка.
  • 14.11.2021 - 17:05
    Wonder Bar NIVEA? Хотела ЧУДО от Нивея, но что-то пошло совсем не так 🤣 Фото До и После, как доказательство
    Всем доброго дня! Мыло для умывания от Нивея, я заприметила давно, к нам их завезли еще летом, но приобрела только в начале осени. Знаете, я в целом, хорошо отношусь к тенденции zero waste и стараюсь поддерживать запуски масс-маркета нацеленные на такое направление.
  • 19.11.2021 - 15:12
    Купила от безысходности, а теперь это моё средство для умывания №1. Спасла проблемную кожу
    Купить подходящее средство для умывания - тот ещё квест. Без него не могу обхолиться дома и в дороге, не представляю, как можно обойтись в уходе без пенки или геля для умывания.
  • 11.10.2021 - 23:31
    🌿Отличный крем - гель для умывания 🌿 прекрасное увлажнение, и питание как от крема 🌿полный разбор негативных ингредиентов.
    Всем доброе время суток Уход за кожей лица очень важен, особенно для меня. За лицом смотрю тщательно, используя разные косметические средства. Как и плюс минус все девушки, макияж наношу практически ежедневно, и естественно извлекаю его с лица тоже.
  • 22.09.2021 - 12:18
    "Свой среди чужих, чужой среди своих"...
    Всех приветствую! К средствам для умывания отношусь спокойно-потребительски. Никогда не смываю ими макияж, а делаю это мицеллярной водой и гидрофильным маслом. То есть, средствам для умывания доверяю очищение от последствий демакияжа, остатков грязи, пыли и себума.
  • 30.11.2021 - 15:41
    TianDe Ультрамягкий гель для умывания, отличное средство в зимний период. Нет ощущения стянутости и сухости.
    Всем привет! TianDe Ультрамягкий гель для умывания, заказала себе умывалку из-за названия, потом прочла состав и описание, и убедилась в том, что она мне точно нужна. Я не прогадала, подошла на все 5. Буду делиться своим впечатлением).