Опубликовано 13 Май, 2019 - 01:56

Всем большой привет!

Сегодня хочу поделиться своей находкой среди умывалок, которая на самом деле может вернуть твою кожу в нормальное состояние, а это увлажнить, сузить поры, убрать чёрные точки и акне!!!

Начнём!!!

Гель для умывания NIVEA "Освежающий для нормальной кожи" стал для меня по настоящему великолепной находкой!

Внешний вид тубы, очень удобный формат!

Изначально я ее купила для того, чтобы... ну просто чтобы была))) Девочки такие девочки!

Это я веду к тому, что надежды я вообще на неё не возлагала!

Но недельку назад, у меня закончился мой гель для умывания от La Roche-Posay EFFACLAR GEL!

Идти покупать новую ее хотелось так как стоимость не маленькая, решила посмотреть свои полочки и наткнулась как раз таки на данный Гель для умывания от NIVEA!

Упаковка

Пластиковая туба, удобная для хранения в ванной, на обратной стороне указана вся необходимая информация.

Объемом гель 150мл. Если ежедневно умываться утром и вечером, Вам ее хватит на месяц если не больше!

Производитель у нас заявлен Германия!

Данный гель на просторах интернета начинается с суммы от 150 рублей и заканчивается 350 рублей!

Срок годности у данной банки 30 месяцев с даты производства!

Крышка у геля закрывается очень плотно, что препятствует вытеканию геля, открывается крышка без проблем но девушкам с ногтями нужно быть аккуратными!

Дозирование геля осуществляется через отверстие в крышке, путем нажатия на саму тубу, таким образом расход контролируется.

Обещания от производителя, способ применения и состав, все на русском языке!

Что нам обещает производитель

Освежающий гель для умывания для нормальной кожи от NIVEA, с витамином E и технологией HYDRA IQ
  • Эффективно очищает кожу от загрязнений
  • Поддерживает природный баланс увлажнённости кожи
  • Освежающая формула пробуждает кожу

Способ применения от производителя

Нанесите легкими массирующими движениями на лицо, шею и зону декольте, смойте тёплой водой

Консистенция, аромат

Гель прозрачный, нежно голубого цвета, текстура и консистенция характерная для геля, аромат свежий не навязчивый!

Состав освежающего геля NIVEА

В составе из натуральных компонентов, входит эфирное масло лотоса, которое обладает увлажняющим, очищающим, регенерирующим и противовоспалительным действием.

Заявленный витамин Е также присутствует.

Есть надпись о том, что протестировано дерматологически, а это значит аллергии вызывать в принципе не должен.

Для интересующихся выписала состав данного геля!

Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Myreth Sulfate, Sodium Acrylates Copolymer, Glycerin, Glyceryl Glucoside, Tocopheryl Acetate, Nelumbium Speciosum Flower Extract, Panthenol, Lauryl Glucoside, Sodium Chloride, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Polyquaternium-10, Benzophenone-4, Propylene Glycol, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Butylphenyl Methylpropional, Geraniol, Alpha-Isomethyl Ionone, Parfum, CI 42090, CI 16035

Способ применения геля от Ангелины•

Расход у данного геля сверхэкономичный, для умывания достаточно совсем небольшого количества средства.

При нанесении гель отлично распределяется хорошо пенится и очень быстро смывается.

Дозатор геля, она же крышка!

Мои впечатления от геля•

Гель на самом деле прекрасно очищает кожу от загрязнений, чувствуется, что кожа очищена, увлажнена и мягка как попка младенца

Также этот гель прекрасно справляется с удалением макияжа, хоть об этом и не слово не сказано.

После умывания нет чувства сухости и стянутости кожи, кожа на ощупь мягкая гладкая.

Подводя итог, выделю положительные моменты

Аллергии и прочих неприятностей лично у меня не вызвал.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Легкий
  • Недорогой
  • Нежный
  • Оставляет ощущение свежести
  • Приятный запах
  • Хорошо очищает кожу лица
  • Хорошо пенится