Опубликовано 16 Июнь, 2022 - 01:34

Всем привет! Я никогда не скрывала своей любви к ужастикам, и к счастью есть среди них действительно интересные и необычные! «Я иду искать» это смесь черной комедии, крови и погонь, в то, что в комплекте дает почти два часа интересного времяпрепровождения!

Вообще все действия картины происходят в рамках одного дома, точнее дворца, но, несмотря на это локации достаточно красивые и атмосферные.

Проста девушка Грйс, красивая и улыбчивая выходит замуж!

Что может быть лучше – состоятельный и симпатичный жених, аристократичная семья…

Самара Уивинг отлично передала всю палитру эмоций, от бесконечной радости до безысходной истерики.

Жених Алекс (Марк О’Брайэн)

умалчивает о необычной затее своего семейства – оно верит в существование таинственного покровителя, который очень любит игры, и одна из них особенно занятная – прятки. По сути, тоже жертвоприношение, только изощренное. Если играть предназначено в них, то начинается противостояние семьи и новоиспеченного родственника, итоги которого будут подведены на рассвете.

Персонажи родственников переданы хорошо – в одночасье приличные люди превращаются в мясников, как ни в чем не бывало!

Из знакомых лиц Энди МакДауэлл и Генри Черни, ну и конечно Адам Броди (Одинокие сердца).

В общем, игра в кошки мышки получилась интересная, и главное в чем-то даже реалистичная. Нет такого, чтоб ты ругался на героиню все время с тем, что она постоянно тупит. Конец тоже оказался необычным! Рекомендую!

Snoopo4k@рекомендует
16.06.2022
Героиню стало жалко. Теперь всем, кто будет жаловаться на свекровь, порекомендую этот фильм Laughing out loud