Опубликовано 12 Ноябрь, 2023 - 22:43

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Мне очень нравится, что бренд ФрутоНяня последнее время радует классными новирками, расширяя свой ассортимент. Об одном из таких продукте и будет этот отзыв. Расскажу про пюре в пауче с яблоком, облепихой и ромашкой.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Возраст: 12+
  • Страна: Россия
  • Цена: около 45 рублей

УПАКОВКА

Пюре находилось в пауче. Меня привлек нежный дизайн. На лицевой стороне написан бренд, вкус, допустимый возраст, изображены компоненты пюре.

Сзади вся остальная информация: состав, рекомендации, кбжу, изготовитель, срок годности.

Винтовая пластиковая крышечка.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Пюре средней плотности. Не жиденькое, но и не очень плотное. Цвет облепиховый. Пахнет яблоком и немного ромашкой. По вкусом ощущениям сначала чувствуется яблоко, потом немного облепихи, а "склеивает" это нежный вкус ромашки.

Если одним словом сказать про вкус, то он кислый.

СОСТАВ

Пюре из яблок, пюре из облепихи, сок яблочный концентрированный, вода питьевая, экстракт ромашки

МОЕ МНЕНИЕ

Мне понравилась эта пюрешка. Нравится, что их вкусы постепенно расширяются, добавляются не только стандартные фрукты, а не менее полезные, такие как ромашка и облепиха. Формат паучей для детей старше одного года удобен, можно купить на прогулке в качестве перекуса. Ребёнку моему понравился, это главное

Спасибо за прочтение 🖤

ekaterina.lykрекомендует