Опубликовано 15 Август, 2019 - 11:43

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    690 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Купила уже вторую пачку этого необчныго кофе. Очень сытный - утром выпиваю чашку и до обеда спокойно работаю, занимаюсь своими делами. Аромат - шикарный, вкус для первого раза - необычный. Рекомендуется 2-3 столовые ложки на 500 мл, но я беру одну чайную на кружку и мне этого достаточно, я не кофейный гурман)
Кофе меня заинтересовало еще тем, что в составе уже есть правильные жиры - для меня это важно, т.к. я сейчас на LCHF.
Еще для меня большой плюс - его не надо варить. Хотя в составе кофе натуральный жареный молотый, но его надо заваривать во френч-прессе, или, как это делаю я, в обычной кружке с ситечком и крышечкой. Тоже очень хорошо получается)
Кофе находится в очень удобной упаковке с замочком, поэтому ему не грозит просыпаться.
Рекомендую попробовать, оценить качество и поделиться своим отзывом со всеми)

Достоинства
  • 100% Арабика премиум
  • МСТ масло, кокосовое молоко, сливочное масло
  • Не надо варить, только заваривать
  • Полипренолы
Natalo4caрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.04.2025
Действительно кофе просто шикарный! Делаю его по своему рецепту: Кофе, кокосовое молоко, МСТ масло, щепотка гималайской соли 😊
Другие отзывы
Смотрите также