Опубликовано 18 Декабрь, 2021 - 15:06

Доброго времени суток!

В осенне-зимний период наш иммунитет особенно нуждается в поддержке. Для этих целей я выбрала клеточный сок пихты сибирской с полипренолами. Клеточный сок пихты сибирской является мощным иммуномодулятором, антиоксидантом, обладает выраженными противовоспалительными свойствами.

Состав просто чудесный, всего 2 ингредиента без вредных и ненужных примесей.

Состав: 100 % клеточный сок пихты сибирской докритической углекислотной экстракции и концентрат полипренолов (чистотой 90 %)

Клеточный сок пихты содержит более 20 биологически активных веществ.

В пихтовом соке содержится большое количество биологически активных веществ, среди которых: сапонины, горечи, смолы, дубильные вещества, витамины С, В1, В2, Е, К, Р, РР, макро- и микроэлементы, фитонциды. Они благоприятно влияют на все системы организма.

Обещания производителя

• способствует нормализации артериального давления;
  • положительно влияет на функции печени;
  • обладает ноотропным действием, улучшает память и концентрацию внимания;
  • повышает кровоснабжение и питание нервной ткани;
  • препятствует накоплению свободных радикалов и перекисей на фоне различных заболеваний, стрессов, старения;
  • способствует улучшению гормонального фона;
  • уменьшает уровень провоспалительных цитокинов и продуктов перекисного окисления, повреждающих мембраны клеток;
  • восполняет дефицит железа, увеличивает уровень гемоглобина и ферритина;
  • повышает физическую и умственную работоспособность, устойчивость к психоэмоциональным нагрузкам, стрессам;
  • снижает уровень холестерина, укрепляет стенки сосудов, улучшает их эластичность, снижает проницаемость;
  • уменьшает последствия алкогольной интоксикации и табакокурения.

Интересное вещество полипренолы. Они содержатся в растениях и обладают мощными антиоксидантными свойствами, помогают организму бороться с инфекциями и восстанавливают поврежденные клетки.

Лично я для себя выбрала клеточный сок пихты сибирской по ряду причин:

• Нормализации артериального давления. У меня оно пониженное, пробую разные средства для мягкого повышения давления.
  • Для улучшения памяти и концентрации внимания. В последнее время есть небольшие сбои с концентрацией.
  • Для повышения физической и умственной активности. Зимой, когда мало солнца, я всегда чувствую упадок сил.

Средство находится в бутылочке с пипеткой.

Но самое интересное-его цвет. Он ярко-алый, напоминает кровь.

Вкус для меня приятный, остается хвойное послевкусие.

Рекомендации по применению

Способ применения: Внутрь за 30 минут до еды один раз в день. Взрослым и детям после 12 лет: не более 25 – 35 капель в 200 мл питьевой воды комнатной температуры. Детям до 12 лет: по 2 капли на полный год возраста. Каплю разводить не менее, чем в 5 мл питьевой воды комнатной температуры. Один флакон рассчитан на курс приёма одного взрослого человека. Рекомендуется принимать курсами с перерывом 2 – 4 недели

Мои результаты приема

Принимаю я витамин клеточный сок пихты уже месяц, но уже отмечаю приятные изменения в самочувствии:

• Стала чувствовать себя более активной
  • Улучшилась концентрация внимания
  • Ушла сонливость после еды

Выводы

Однозначно рекомендую этот препарат. Я чувствую себя бодрее, меньше болею.

Благодарю за внимание!

Интересный рассказ о моей любимой собаке необычной породы Шелти

А так же мои отзывы о Косметике

jessikaloveрекомендует