Опубликовано 7 Май, 2024 - 12:26

Всем привет 🌻

Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования конструктора Мир Плюсиков Детский развивающий 3D

Упаковка: коробка с пластиковой прозрачной вставкой. Приехал конструктор в идеальном состоянии благодаря большому количеству защитной плёнки, но увы, сын добрался до него раньше, чем я успела сделать фото

На обратной стороне была щащитная наклейка -она даёт гарантию, что до вас коробку никто не вскрывал

В комплекте шёл такой вкладыш с изображением робота и других фигур, которые можно сделать из конструктора

Что это за конструктор?

Конструктор Мир Плюсиков Детский развивающий 3D -это цветнын плюсики (неожиданно) из прочного материала. Он больше всего напоминает то, который используется в 3d принтерах.

Крепятся детали друг к другу очень хорошо. Конструкция не ломается даже, если плюсики поворачивать в разные стороны.

Моему сыну 3 лет конструктор понравился. Робота пока мы не собрали, ещё не дошли до этого. Хочу чтобы любимое чадо само это сделало.

Сначала ему было интересно просто все разбирать, потом уже начал делать простые фигуры: линия и просто сплошной "плюсик"

Со мной он делал уже более сложные конструкции:

Детали разного цвета, что помогает учить цвета: можно соединять плюсики только одного цвета, просить сделать последовательность и тд.

Для игровых ситуаций конструктор тоже пригодился. Мы делали из него:

• мост, под которым проезжали машины
  • мост-переправа для животных,
  • "диван" для фигурок лего.

Нам однозначно понравился конструктор. Могу его рекомендовать. Он будет актуален для деток разных возрастов, конструктор можно легко обыграть

el.rosenрекомендует
07.05.2024
Возьму на заметку для сына