Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 11:09

Конструктор нам подарили на 3х летие дочки, ну вернее я сама заказала его на подарок, когда спросили что подарить)

Вообще дочка не особо интересуется конструкторами типа лего, поэтому особо надежд не питала, но хотелось попробовать, вдруг зайдёт.

И зашло! Дочь сама берет этот конструктор и играет.

Конструктор очень красочный.

На коробке написано что конструктор совместим с лего дупло, у нас есть только его аналог, попробовали, действительно цветочки можно вставлять в него, но держится не так устойчиво, как в грядке с набора.

Совместим с лего дупло и аналогами, но не все детали подходят, кактус не всунуть, ну и цветок неустойчиво стоит

То, что вообще идет в комплекте, в принципе все нарисовано на самой коробке. 8 видов цветочков, по 3 шт каждого, 4 вида лепестков по 5 шт, 5 кактусов, 60 шт деталек из которых нужно собирать стебельки, и разные сердцевинки 6шт одной формы, 9шт другой формы, и 9 пестиков, на которые можно сажать бабочек. Бабочек 6 шт. И 10 шт оснований- грунта.

Получается, что основание нельзя собрать во что-то цельное, использовав все 10 деталей. Можно сделать 2 отдельных кружка или одну восьмёрку. Но останется ещё 2 детальки.

Очень здорово, что можно проявить фантазию и собрать множество разных цветочков. Интересно собирать даже взрослым.

Не очень удобная коробка, после игры приходится все утромбовывать внутрь, чтобы поиграть надо вывалить все обратно.

Родная коробка

Мы нашли коробку от другой игры, которая намного удобнее, открывается вверх, можно доставать то, что нужно, не вываливая сразу всё.

В такую коробку переложили, намного удобнее

Детали между собой сцепляются легко, ребенок справляется, но сердцевинки просто вкладываются в цветок и никак не фиксируются, т.е когда дочка играет с цветком и наклоняет его, то середина вываливается.

В целом конструктор супер, к покупке рекомендую!

Достоинства
  • Интересная задумка
  • Красочный
  • Много деталей
Недостатки
  • Неудобная коробка
komarik2609рекомендует