Опубликовано 18 Май, 2023 - 12:17

Я часто беру кошке всякие разные паучи в качестве лакомства и недавно наткнулась на паучи от Florida по акции. Цена очень приятная и грех было не взять пару штук. Плюс еще и вкус необычный - телятина с клюквой. Честно, взяли сомнения, что моя кошка станет клюкву есть, но чем черт не шутит. Потом я еще увидела, что этот производитель вообще любит экспериментировать со вкусами паучей, например, есть тунец со шпинатом, кролик с яблоком, ягненок с тыквой и другие необычные.

Дизайн упаковки меня привлек не меньше цены - он яркий, броский. Вес же стандартный для многих фирм - 85 грамм, примерно на один прием пищи кошке.

В составе ровно половина - мясо и мясные производные (что именно, не указано, думаю, что субпродукты). На втором месте бульон мясной, затем клюква. Остальное - различные добавки для поддержания здоровья представителей кошачьих. Некоторые ингредиенты я даже не знаю, но доверяю производителю, что оно там нужно

Состав: мясо и его производные 50 % (в т.ч телятина не менее 4%), мясной бульон, клюква, витамины и минеральные вещества, клетчатка, Омега-3 и Омега-6 жирные кислоты, лизин, метионин, цистеин, триптофан, таурин. Пищевая ценность (100 г): белки - 10,5 г, жиры - 4,0 г, зола - 1,8 г, лизин-0,6 г, метионин+цистеин-0,3 г, клетчатка - 0,3 г, влага - 80 г. Витамины и минеральные вещества, (100 г) не менее: витамин А - 100 МЕ, витамин D - 10 МЕ, витамин E - 0,5 МЕ, железо - 6 мг, медь - 0,2 мг, марганец - 0,25 мг. Энергетическая ценность (на 100 г) не менее: 89 ккал/373 кДж.

В пачке находятся небольшие кусочки из плотного паштета. Есть жидкость, но ее немного. Клюквы не видно, значит, она там совсем мелко переработана. Запах приятный.

Мои опасения по поводу того, что кошка не станет этот корм есть, не оправдались. Даже наоборот, ей он очень понравился, хотя кошка у меня привереда еще та.

Обязательно буду брать эти паучи и в дальнейшем, и другие вкусы планирую тоже попробовать. Цена приятная и состав хороший, а главное, нравится моей кошке.

Достоинства
  • Мясной состав
  • Приятная упаковка
  • Хорошо отражается на здоровье питомца
Недостатки
  • Нет
АняТарасоварекомендует
Официальный представитель Florida_pet
09.06.2023
Добрый день!

Благодарим за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что корм Florida подошел Вашему питомцу!)

С уважением, бренд Florida!