Опубликовано 17 Август, 2023 - 22:37

Меня заинтересовал нестандартный формат колбасок от Черкизово. Производитель назвал продукт снеками. На упаковке есть информация о составе, условиях хранения и сроках годности. Сама упаковка очень удобная. Она не занимает много места, вскрывается без особых усилий.

Вкус снеков мне понравился. Он натуральный, без неприятного послевкусия. В рецептуре в меру соли и специй. Снек не нужно чистить, он легко жуется, хорошо утоляет голод. Продукт не вызывает изжоги, не провоцирует жажду.

Колбаски не слишком жирные. Миниатюрный формат делает снек удобным вариантом перекуса в пути, отличной закуской к пиву. Вкус мясного классического снека по достоинству оценил мой муж.

Продукт от Черкизовского мясокомбината приобретаю регулярно. В небольшой пачке много тонких снеков. На двоих достаточно одной упаковки. Ароматные палочки можно погрызть при просмотре нового фильма. Они вкусные и легкие, не перегружают желудок.
Цена одной пачки приемлемая. Купить мясной снек Черкизовский можно в любом магазине.
Иногда мы приглашаем друзей для совместного просмотра футбольных матчей. В качестве угощения снек классический является самым удачным и выгодным решением.

Картошка228рекомендует