Опубликовано 14 Август, 2018 - 10:56

Всем привет!Тинты это хорошо, но многим они сушат. Я, как человек который любит всякие необычные штуки, нарыла на Алиэкспресс такой бальзам.

На самом деле рыть не пришлось, товар был на главной.?

Цена на бальзам от 50 до 300 руб.

У этого продавца цены одни из самых низких.

Ссылка на товар.

Выбор относительно большой: 6 оттенков и один бальзам просто зеленого цвета.

Летом для меня актуальны лёгкие текстуры, совсем без блесков и помад не могу, т.к губы от природы бледные.

Бальзам шёл месяц. На вид он отличался от фото рисунком. На моём стике изображена девушка.

Так же бальзам был слегка помят. За это я снизила звезду, хотя, конечно, этот дефект не такой уж ужасный.

Пахнет персиками, но слабо.

По текстуре не жирный, лёгкий. Поэтому на зиму не подойдёт. Я бы не назвала бальзам супер питательным и восстанавливающим. Это, скорее, обычный тинт, который немного увлажняет.

Цвет начинает проявляться уже через пару секунд:

И становится более насыщенным при определённых условиях, как утверждает производитель, это зависит от температуры. Я склонна этому верить, потому что дома губы не особо яркие, а как выхожу на улицу, где стоит жара, губы становятся ярко-розовыми.

Фото до/после. Губы стали розовее, но, как я уже сказала, цвет может становиться ещё более ярким, это не предел.

Если бальзам удалить ватным диском, пигмент всё равно остаётся.

В среднем цвет держится весь день и даже наутро губы могут иметь розоватый, уже остаточный оттенок. Бальзам выдержит всё: еду, долгие поцелуи и мыло (хотя смотря какое).

На лето, я считаю, очень удобно: нанёс и забыл, и не переживаешь что волосы будут прилипать или что сотрётся во время перекуса.

Советую. Smile

Nataly Graceрекомендует
14.08.2018
Поглядываю на Али на эти бальзамы. Здорово он смотрится, оказывается.
14.08.2018
Очень красиво выглядит на губах)
17.08.2018
такое красивое оформление у бальзама Smile добавлю в желания