Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 14:44

Привет девчонки!

Заказала я на алиэкспрес бальзамчики для губ в виде знаменитого французского пироженого. Пришли они мне быстро, наверное недели за две. Обычно, если что то заказываю с алиэкспрес, приходит мне минимум за месяц, а то и больше. Эти приехали быстро!

Бальзама заказала два розовый и фиолетовый. Мне, сразу скажу они не понравились вообще. Но я когда заказывала их, понимала, что ждать от них каких то уходовых свойств не стоит, заказала только из за упаковки интересной)

Бальзамы действительно выглядят интересно, сразу бросаются в глаза, яркие.

Очень липкая консистенция. Твердая и липкая. Не приятная!

Фиолетовый бальзам ужасно пахнет! Просто какой-то кошмар! Запах сгоревшего пластика, хотя по идее запах должен быть винограда. Лучше был бы без запаха вообще, чем с таким!

Розовый же пахнет поприятнее. Должен быть запах клубнички, но это не то! Пахнет чем то сладким, но не сильно, совсем не много.

На губах лежит тяжело и не комфортно.

Придаёт лёгкий блеск и на губах лежит пленкой. Конечно такие бальзамы совсем не защищают, не увлажняют и не питают губы.

Продовец прислал их в коробочках, в коробке кисточка для нанесения.

Этими бальзамами я пользоваться не буду и скорее всего кому нибудь подарю или оставлю просто как игрушку или украшения для моего столика.

Я могу рекомендовать его только из за интересной упаковки.

Достоинства
  • В комплекте есть кисточка
  • Милая упаковка
Недостатки
  • Не питает
  • Не приятный запах
  • Не увлажняет
Iriska-kaрекомендует