Опубликовано 13 Июнь, 2022 - 19:36

Добрый вечер, читатели irecommend! Сегодня в магазине я увидела новый вкус шоколада "Россия - щедрая душа" и решила опробовать и поделиться впечатлениями здесь.

• Общая информация:

Полное название: Шоколад Россия - Щедрая душа! "Комильфо" белый шоколад с цельной фисташкой со вкусом лайма.

Бренд: Россия - Щедрая душа

Где купить? - Мне удалось приобрести шоколад в магазине "Магнит"

Стоимость: 97 рублей по скидке.

Объём: 80 г.

• Описание:

Оригинальный дизайн и не менее оригинальное сочетание вкусов вы откроете с шоколадом «Россия» — щедрая душа!® Комильфо® Вкус лайм с цельной фисташкой. Необыкновенное сочетание цельной фисташки Комильфо®, нежного белого шоколада и кислинки лайма на контрасте вкусов приятно удивят даже самых взыскательных любителей сладкого. Изящная форма дольки шоколада раскрывает всю яркость вкуса, заставляя шоколад медленно таять во рту. Ограниченная серия - попробуй только этой весной!

• Состав:

сахар, масло какао, молоко сухое цельное, сыворотка молочная сухая, фисташка целая (2,9 %), эмульгаторы (лецитины, Е476), ароматизаторы натуральные, экстракт спирулины

• Внешний вид:

Яркая и красивая упаковка, повторяющая оттенки коробки конфет "Комильфо".

Шоколад можно открыть и закрыть снова благодаря удобной упаковке

Если посмотреть на плитку шоколада со внутренней стороны, то можно увидеть, что фисташек внутри плитки совсем немного.

Плитка белого цвета с зеленоватым лаймовым оттенком.

На вкус мне шоколад понравился, он достаточно насыщенный благодаря лаймовой кислинке, что отличает данный шоколад от многих других. Сочетание белого шоколада, лайма и фисташек оказалось очень удачным и я думаю, что возьму данный шоколад снова ))

Рекомендую Шоколад Россия - Щедрая душа! "Комильфо" с цельной фисташкой со вкусом лайма!

Благодарю за просмотр моего отзыва!

Достоинства
  • Дизайн упаковки
  • Необычный вкус
ms_nyavaрекомендует
Какое наполнение интересное!
Официальный представитель Nestlé Russia
15.06.2022
Добрый день! Приятно, что оценили сочетание белого шоколада с нотками лайма и фисташками.
Предлагаем попробовать композицию белого шоколада с манго и фисташками. Уверены, не останетесь равнодушны.
С наилучшими пожеланиями, Россия - Щедрая Душа!