В общем-то этот торт нашел мой муж, раньше мы в магазине брали на развес халву(щербет) , а потом нашли похожий продукт на вайлдберис.
Спойлер, 2 килограмма халвы мы съели за неделю.
Ассорти состоит из:
- Торт Манго,
- Торт Черная смородина,
- Торт Клубника,
- Торт Молочный пломбир,
- Торт Шоколадный,
- Торт Зебра,
- Торт Клубника со сливками,
- Торт Фисташковый
Состав тут общий на всех:
молоко, сахар, сливочное масло, орехи, какао, изюм, шоколад, цукаты, семечки, арахис, сыворотка, лимонная кислота, сорбат калия, ароматизаторы и красители идентичные натуральным
Что нам понравилось? да все.
Торт Манго,
приятный оранжевый цвет, очень вкусный, я его лопала вместо завтрака с черным кофе. Очень и осень вкусно, семья не заценила, а я ела.
Торт Черная смородина,
нежный фиолетовый оттенок, приятный вкус и аромат черной смородины, ели всей семьей с черным крепким чаем.
Торт Клубника,
насыщенно розовый цвет, яркий аромат клубники (ароматизатора), безумно сладкий, ели все, кроме меня, я переживала, что слипнется ... что-то.
Торт Молочный пломбир,
фаворит моей мамы, на вкус как мороженное из детства, пахнет сгущенкой, очень и очень вкусно.
Торт Шоколадный,
Вот это уже мой фаворит, аромат шоколада, легкий вкус, тоже очень сладкий, но шоколад я люблю больше.
Торт Зебра,
полосатенький, красивый и вкусный. Больше всех оценила снова мама, ей он понравился, сочетание шоколада и пломбира.
Торт Клубника со сливками,
нежно розовый цвет, пахнет как химозные конфеты из детства "клубника со сливками", ели все, кроме меня.
Торт Фисташковый
тоже один из моих фаворитов, нежно фисташковый оттенок, тонкий вкус.
Сам продукт нечто среднее между щербетом и халвой, очень сладкий, очень жирный и очень калорийный.
Брала на работу, один кусочек уничтожали очень быстро, более чем быстро.
Советую попробовать, но аллергикам осторожно.