Опубликовано 14 Ноябрь, 2023 - 17:39

В октябре открылась в Москве выставка фотографий дикой природы. Фото были собраны со всего мира, а несколько залов даже отображали подводную часть нашей планеты. На выставку меня пригласили друзья, сама бы я, наверно не пошла - интернет и так наводнен всякими фоточками и открытками на любую тематику. Однако, была приятно удивлена. Фотографии представлены не только в бумажном варианте, но и на больших экранах. Многие из них можно было пощупать людям со слабым зрением. Рядом с полотно представлен его выпуклый аналог со шрифтом Брайля. Возле некоторых представлены ёмкости с ароматами, понюхаешь и ещё глубже погружаешься в атмосферу картины. В одном из залов освежают силы посетителей бесплатным чаем, в другом детский уголок, в третьем показывают документальные фильмы. Есть очки с виртуальной реальностью. Один зал посвящён природе парков Москвы.Да, у нас там тоже есть животный мир. Я даже пожалела, что не смогла потратить больше времени на прогулку по ЦДХ. Потраченных денег не жалко совсем. Обидно, что такая выставка бывает только один раз в году.

Достоинства
  • Много сопутствующих развлечений
  • Отличные фото
Недостатки
  • Не обнаружено
Сурикатрекомендует