Опубликовано 25 Март, 2018 - 18:57

полгода или более
    15$

Этот отзыв думала, писать или нет, потому что двоякое чувства насчёт неё. Книга, которую выбирала не я, а мой муж. Почему её выбрали?

+ Интересный сюжет со множеством деталей. Есть цвета, счёт, окошки, формы, сюжет семьи и дома, и Садика, фермы и зверушек

+ Ребёнок как раз собирался идти в садик, а там зайчата просыпаются, потом идут в садик, там играют (а важно было настроить на позитивный лад)

+ Яркие картинки

+ предметы и действия подписаны (тёщу надежду, что сын, когда будет учиться читать, это прочитает

+ Приятный большой формат

+ Обложка задумывалась как мягкая наощупь

+ Сыну книга понравилась, читал её много раз

+ Мило прорисованные герои, все летали понятные (в отличие от серии "Найди и покажи" https://irecommend.ru/content/ochen-khoroshaya-kni... и из этой серии "Найди и покажи. На ферме" мой отзыв )

Вот на этом все достоинства, которые мы нашли. Хотелось книгу попробовать авторов (итальянские, вроде, авторы), которые не такие раскрученные. Какие минусы?

- В сравнении с другими книгами, эта отпечатана в Китае, по обложке видно. Нигде про это не написано, но по качеству наощупь, первое впечатление, что она как рыночная простая книга, наспех сделанная. Неприятно её держать

- Я думаю, купили поздновато, всё же, эту книгу. Сыну было года три, считаю, она для деток помладше. Может он будет читать надписи, возможно, но пункт ниже

- Считаю, она на стоит своих денег. Платили за неё 15$, и её цена, которую не жалко отдать, максимум 10$, учитывая наполнение и сюжет. Наверное, это попортило картину, потому что я заказывала с лабиринта. Если, бы, купила у нас, торговалась, бы. У нас есть "Секреты машин" стоила 11$, она в разы лучше Не знаю даже, как это ощущение описать.

- Мало разворотов, всего 4

Поэтому книгу рекомендую для деток от 1,5 лет. И на скидке. Если за 10$, брать можно. Сейчас у нас на сайтах она стоит 15-20$, это дорого для такого качества книги.

==============================

В отличии от этой книги, об этих книгах я ни разу не пожалела, что купила:

- "Утиная каша" Стив Сполман и Том Уорнс https://irecommend.ru/content/odna-iz-lyubimykh-kn...

- "Храбрый Тяпа" Рори Тайгер здесь и "Тяпа-растяпа" Рори Тайгер вот здесь

- Любимая "Я познаю мир" главная книга малыша от Clever (люблю их книги!!!!) вот здесь

- Али Митгуш "В деревне"

Достоинства
  • Интересно листать и взрослым
  • Интересные сюжеты
  • Красочные иллюстрации
Недостатки
  • Качество изготовления
Inessa Vandihomeне рекомендует
25.05.2018
Если со скидкой, то неплохая цена )
25.05.2018
Мне кажется, нормально может быть со скидкой в процентов 30