Опубликовано 26 Июнь, 2013 - 10:41

У меня к этому диску сложилось достаточно неоднородное отношение. Объясню почему. Купил этот диск по рекомендациям знакомых, своим общим впечатлениям по отзывам в интернете, симпатии к внешнему виду диска. Первое впечатление было самым приятным и сводилось к мнению о диске, как удобном, быстром, отличным дизайнерским решением. Проработал этот диск, к сожалению, недолго. Псоле 2 недель использования диск стал определяться, но зайти на него не было возможности. Перепрошивка эту неисправность никак не исправила. Пробовал утилиты на проверку плохих секторов - результат положительный. Пошел с этим диском в сервисный центр продавца. Уговрить на замену не получилось, прошло 16 дней со дня покупки. Вообщем лежал этот диск в сервисе более 45 дней, после чего я потребовал от них справку о местонахождении диска в сервисе. С этой справкой в магазине мне согласились поменять диск на любой другой или с доплатой. Проблема в том, что подходящего варианта я себе не подобрал. То слишком дорогие, то не устраивает производитель, дизайн и так далее. С твердой уверенностью по жизни, что вся техника может сломаться, я решился на покупку точно такой же модели. Результат совершенно противоположный. Пользуюсь им уже 8 месяцев. Не было ни одного намека на его плохую работу. Служит стабильно, быстро. Вообщем такая ситуация. Поэтому отношусь к данной модели скорее положительно, чем отрицательно. Но небольшой печальный опыт имеется.

Достоинства
  • Красивый
  • Легкий, удобный, практичный в использовании
Недостатки
  • Возможно, ненадежный
kupol83рекомендует