Опубликовано 14 Июль, 2020 - 09:03

Проблема "нет места на ноутбуке" стала для меня критической, когда он начал нереально "тормозить". Вот какое решение в итоге стало лучшим... Собрав воедино опыт всех моих знакомых и советы из интернета, я решила купить дополнительный жесткий диск.

Он представляет собой красивый черный стильный прямоугольник. Места занимает мало, а места в нем ого-го сколько!

Сказать, что я им довольна - ничего не сказать. Это мое спасение, отличное решение.

Покупала диск в интернет-магазине по акции. Покупка не срочная, поэтому можно акции ловить)

Упаковка

На обратной стороне вся информация о гаджете. Указано, какую информацию можно хранить на таком диске - фото, аудио, видео.

Информация от производителя

Новый диск находится в пластиковой ячейке и имеет защитную пленку. В комплекте идет шнур, чтобы "перекидывать" информацию на диск.

Новый диск с защитной пленкой

Когда снимаешь пленку - вообще "красавчик") Черный, блестящий, одно удовольствие держать в руках.

Подготовка к работе

Я пользуюсь диском около трех месяцев. За это время у меня не было проблем с ним, одна только радость.

Плюсы:

+ компактный
+ стильный
+ шнур в комплекте
+ решает проблему нехватки места на компьютере

Также он имеет подсветку во время работы. Даже в темноте видно, где на столе он лежит.

Диск в работе

Я всем рекомендую приобрести диск для хранения семейных фото, видео.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • В отзыве
Недостатки
  • Нет
InnaZeroрекомендует
14.07.2020
Важная штука
03.08.2020
Конечно, удобно и практично.
04.08.2020
Не засорять комп тоннами фото и видео
14.07.2020
эх да...удобная штука для хранения файлов.
03.08.2020
Если бы еще немного подешевле..)