Опубликовано 18 Июнь, 2014 - 00:11

Начну с сюжета:

 

 

Обычная возрастная семейная пара. Живет в большом доме без детей. Скучной размеренной жизнью. Она выращивает цветочки, а он не расстается с биноклем. И однажды он замечает в лесу молодую женщину, которая раздевается. И этот скучающий мужчинка отправляется в лес в предвкушении приключений. И он их находит. Вместе с голой девушкой без сознания его поджидает маньяк в кровавой повязке.

 

 

Убегая от страшного человека с ножницами наш герой попадает в лабораторию с машиной времени. Парень, управляющий машиной, хитростью заманивает его внутрь и отправляет в прошлое. И после этого нашему герою скучать не приходится. Ему придется направить прошлое в нужное русло, дабы его будущее состоялось. Узнать, кто скрывается под повязкой маньяка. Исправить собственные ошибки. И наделать кучу новых ошибок.

 

 

Вяловатый сюжет. Динамики не хватало. Действия героя не вязались с самим героем. Хотели нас запутать и заинтриговать, но как-то неубедительно и неумело получилось. Вроде и идея интересная, а воплощение не очень. Финал скомканный, хотя и пытались его сделать неожиданным. Фильм слабоват, но всё же имеет место быть.

Любовь_27рекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.05.2015
Похоже, что фильм не кровавый. Попробую посмотреть на мужика в трениках 😊
12.05.2015
😁 совсем не кровавый. Посмотрите. Кому-то фильм понравился.
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также