Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 11:46

Мне очень понравился дневной крем этой марки. И потому я попросила в подарок на день рождения этот же крем, но ещё и с лёгким эффектом тонального. Ведь всегда хочется чего-то новенького.

Пользуюсь им уже около месяца. В первый раз, честно говоря, испугалась, когда увидела своё отражение в зеркале - там была какая-то мулатка. Но вроде уже приспособилась и беру минимальное количество крема. Хочется отметить, что кожа у меня совсем белая, а крем именно для светлой кожи. На сколько я поняла, там у них всего-то два оттенка.

При распределении крема, как показывает мой опыт, надо действовать очень быстро, иначе местами остаются более тёмные пятна. И если нанесли крема более, чем необходимо он скатывается шарушками. ((

Короче, надо с ним всегда быть начеку! Но однако он прекрасно увлажняет кожу, не оставляет ощущения маски на лице и не забивает поры. Это очень важно. И я скорее всего скажу ему "да".

P.S.: Вот хоть убейте не помню, что там у него "7 в одном", а коробочку выбросила.

freyasunрекомендует
  • 12.06.2016
    Это один из первых кремов основа+тональный крем. И похоже же что последний,кому только это может подойти я не знаю... Итак,запах очень резкий,неприятный. Текстура очень густая, тяжелая. То есть крем довольно жирный,и чтобы хоть как-то распределить его по коже его нужно втирать!
  • 25.07.2014
    Большой пробник этого крема получила на бьюти-вечеринке, настроена была скептически - уже давно не пользуюсь уходовыми кремами этой категории. Пробника хватило чуть ли не на месяц (не каждый день, но достаточно часто), так что "распробовать" крем удалось на 100! Цвет был для смуглой кожи. Плюсы.
  • 07.10.2013
    Как то на 8 марта мой милый подарил мне Летуалевскую подарочную карту, пришла и попала под акцию 50 скидки на второй крем... Скорее ради любопытства купила этот крем, хотелось и тональник и крем в одном флаконе,просто была такая прихоть, хотя на цвет лица жаловаться пока грех и хватает всего лишь…
  • 21.04.2020 - 20:21
    "Кровавый" пилинг, как же мне не хватало тебя в своем уходе! Сияю молодостью! Подтянутая, ровная кожа! (28 лет)
    Приступим, без долгого вступления МОЯ КОЖА: Мне 28 лет. Кожа нормального типа, но достаточно капризная - неверный уход и на утро жирный слой на т-зоне. Не курю. Косметолог говорит, что она у меня толстая как у мужчины ) Претензии: Видимо, отразилось сидение дома и плохая пища.
  • 14.06.2020 - 20:27
    Дорога ложка к обеду, а гидрогелевая маска- к лету!
    Доброго времени суток! Как нельзя кстати, перед самыми жаркими денечками белорусский производитель "Вiтекс" выпустил в свет новую линейку продуктов под названием "Happy Time", состоящую из трех масок для лица и одной- для век.
  • 24.04.2020 - 11:59
    Ахах, "Милавица", прекрати! Что это? Лифчик-трансформер? Чтоооо? Маска для лица?!
    Всем огромный привет!   Знали ли вы, что белорусский бренд женского нижнего белья "Milavitsa" стал выпускать защитные маски? Я об этом узнала в начале недели из новостей в гугл-ленте. Но было немного не понятно: то ли это шутка, то ли правда.   Почему именно шутка?