Опубликовано 29 Ноябрь, 2020 - 12:00

27,50 руб

🍄 Всем привет.🍄
Сегодня я расскажу вам про грибной соус от бренда "Mr.Ricco".

🍄 Внешний вид:

• Соус находится в мягкой упаковке, скорее всего из полипропилена. Дизайн неплохой, текст читабельный.

• Крышка была запечатана. Закрывается хорошо.• Дозатор удобный.
• Консистенция жидковатая. Хотелось бы погуще.• Запах майонезный.
• Вкус жидковатого майонеза с сильными грибными нотками. Послевкусие на секунд 15 остается. Так же имеются вкрапления грибов.
• Дата производства 8 августа 2020 года. Срок его годности до 8 августа 2021 года.
• Масса 210 грамм.• Место покупки магазин "Fix Price".
• Цена 27,50 рублей.

🍄 СОСТАВ и прочая информация:

🍄 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• Я использовала соус в нескольких вариантах.

• I - соус для картошки фри.

Естественно, первым делом варим порезанную картошку в масле.

После даем лишнему маслу стечь.Ну еще я дополнительно по горсти готовой картошки фри сжимаю в специальную бумагу, чтобы наверняка извлечь излишки масла и посыпаю сверху специями.

• Для самого соуса я взяла майонез, грибной соус, сушенный лук и немного соевого соуса.

Вышло вкусно, но вредно. • II - для бутерброда.

Ну тут технология довольно проста.

• Хоть все блюда и вышли вкусными, сам соус не ощущается, хотя вкус грибов сильный.

🍄 ИТОГ: Наверное я поставлю ДА этому соусу, но с 2 звездочками. Потому что он жидкий, больше напоминает майонез, в блюдах не ощущается. Но бюджетный и с сильным запахом грибочков.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Бюджетный
  • Присутствуют кусочки грибов и зеленого лука
  • Удобный дозатор
  • Хороший вкус
Недостатки
  • Жидковат
UNGAрекомендует
29.11.2020
Я покупала его один раз, к пельмешкам норм зашёл, но больше покупать его не хочется почему-то...
29.11.2020
Согласна. Вот такой он странный.
29.11.2020
Как же все вкусно на фотках))
29.11.2020
За картошку фри в домашних условиях вам респект! Пробовала этот грибной соус, ещё сырный брала. Химоза редкостная...
01.12.2020
сколько вкуснятины на фото Love захотелось попробовать соус)
19.12.2020
Давно я домашнюю картоху фри не ела, с тех пор, как фритюрница сломалась, а раньше прямо почти каждый день её готовила. И хорошо, что сломалась, и так худеть заколебалась уже Stare