Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 21:39

Всем большой привет!

Многие считают, что молодой коже крем не нужен, ведь она молодая, чего её как то улучшать и чем-то питать? Это заблуждение! Чтобы кожа лица выглядела хорошо и молодо максимально долго нужно обеспечивать должный уход за ней. Обязательные компоненты ежедневного ухода - это очищение, тонизирование и питание. Для питания кожи мы используем крем, который, как и другие элементы ухода нужно подбирать персонально для своего типа кожи.

Я обладательница жирной проблемной кожи, поэтому для использования ухода под макияж я выбрала крем с матирующим эффектом. Diademine, насколько я знаю, достаточно популярный производитель, который крепко стоит на ногах на рынке и отвечает за своё немецкое качество. Именно поэтому я не стала читать отзывы находясь в магазине, а без сомнения взяла крем по совету консультанта.

Уже дома прочитав разнообразные отзывы о креме ужаснулась тому, что он вызывает прыщи, от которых у меня итак отбоя нет! Но в одном из отзывов вычитала о том, что качество и результат от применения крема зависит от производителя. То ли где-то продают подделку, то ли что-то ещё, но раз на раз не приходится и от крема можно ожидать чего угодно.

Купила я его в магазине Парфюм-Лидер за 300Р. Крем объёмом 50 мл находится в тяжёлой стеклянной банке розового оформления. Выглядит презентабельно, приятно держать в руках, нежели дешевые пластмассовые баночки от Чистой Линии например. Банка, в свою очередь, находится в картонной коробочке такой-же цветовой гаммы. Под крышкой мы видим крем, а хотелось бы, как я уже не раз говорила, видеть мембрану.

Крем белого цвета с лёгким розоватым оттенком, имеет ненавязчивый косметический аромат. Чем конкретно пахнет сказать не могу, могу сказать, что пахнет кремом - простите за тавтологию Smile На коже аромат чувствуется после нанесения. Консистенция очень мягкая, нежная. Крем кажется лёгким, но при нанесении чувствуется его жирность и совсем чуть-чуть липкость.

Первый раз, на пробу, я использовала его как ночной крем, и обнаружив утром жирную кожу и ощущения присутствия крема на коже сделала вывод, что никакого матирования он не обеспечит, и как крем под макияж не подойдёт. В общем стал он ночным кремом. На ночь я использую концентрированную улиточную сыворотку, которую необходимо перед применением смешать с кремом, и Diademine послужил дя этого неплохим помощником. При ежедневном использовании крема хватит примерно на два месяца.

От использования никак не могла получить удовольствия, ведь каждый вечер вспоминала негативные отзывы, и боялась побочки. Использовала я его около двух недель, и за это время со мной и кожей моего лица ничего не случилось, но всё же отказалась от крема лишь потому, что всё ещё боюсь реакции. Мажу кремом мужа, говорит, что хорошо увлажняет после бритья. Меня увлажнение тоже устраивало, но заявленный эффект матирования никак не проявил себя, а я отталкиваюсь в написании отзывов от заявлений производителя и ставлю оценку исходя их соответствия обещаний производителя и результата. Внизу вы можете увидеть фото коробочки с разных сторон, и прочитать всю предоставленную покупателю информацию.

Если приобретать крем в проверенном магазине, который отвечает за качество своей продукции, то можно опасаться по минимуму. Если вы увидите его на полках неспециализированного, несетевого магазина - брать не советую.

Спасибо за внимание! Будьте красивы!

Достоинства
  • *Приятный запах
  • Не скатывается абсолютно
  • Низкая цена
  • Упаковка
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Настроение портит
  • Не матирует
  • Тяжеловат на лице
Марина Каримоварекомендует
23.12.2015
Да уж, оказывается страшно крема в магазинах уже покупать Shock . Я, кстати, эту фирму ни разу еще не покупала.
23.12.2015
Вот и я думала такой прикупить но
негативные отзывы, и боялась побочки.
именно это меня и отпугивало.. Снова задумалась.. Tired
Не брала средства этой марки, если может вызвать прыщи, то мне такой не нужен
23.12.2015
Я даже не встречала такой крем
23.12.2015
с недоверием отношусь к этой фирме, зря наверное Shock
23.12.2015
всё индивидуально) я думаю, на отзывы тоже сильно полагаться не стоит. давно заметила, что мне нравятся многие средства с плохими отзывами и наоборот. пока не попробуешь- не узнаешь. а опасание чего-то плохого только усугубит негативный эффект от средства. мысли материальны, как-то так)
23.12.2015
я когда-то пользовалась таким кремом, в принципе, ничего плохого сказать не могу)
23.12.2015
Жаль, что крем не матирует(
24.12.2015
Я этой фирмы еще ничего не покупала, и думаю не стоит Sad
Я его брала не так давно. Маме отдала, не понравился совершенно. Матирующего эффекта так вообще ноль Puzzled
24.12.2015
У меня подружка такой крем брала, правда у нее лицо особо и не жирнится. Ей он понравился...
24.12.2015
Если крем закупоривает поры, то мне он точно не нужен!
24.12.2015
не верю я в этого производителя
27.12.2015
не очень нравится эта марка.