Крем для лица Diademine для нормальной и комбинированной кожи "Матирование и увлажнение" - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 15.06.2021 - 18:58
    Как я перепутала тонер и тоник, получила насморк, слезы и кучу натуральных 🌿 ингредиентов в флаконе.
    Всем привет! Некоторое время назад мне пришлось купить мицеллярку Чистая линия и, как оказалось, она совсем не такая, как год с лишним назад. Впечатление было очень положительным, что я не поленилась дописать отзыв (ссылка в конце).
  • 24.03.2021 - 21:40
    Уход от Шанель безупречен даже в мелочах ❤️
    Я специально создала новую ветку отзывов, так как Шанель целиком обновили линию Le Lift . Обновление коснулось не только банок и упаковок, но и самого наполнения.
  • 06.04.2021 - 09:56
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 10.05.2021 - 12:11
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 15.06.2021 - 11:55
    Когда кожа пылает огнем в ответ на малюсенький луч солнца... розацеа и проблемная кожа- не приговор, если есть достойный спф крем!
    Солнцезащитный крем нужен всем и каждому в период активного солнца)) А уж чувствительной коже- тем более. У меня проблемная, оочень проблемная, жирная кожа. Изначально у меня акне ( сейчас уже постакне), подробнее об этом я писала в своем отзыве на избавление от прыщей.