Опубликовано 26 Август, 2024 - 06:34

Знаете, про состав далеко ходить не нужно как говорится. Полюбуйтесь, почитайте.

Этот товарищ после данной мальт пасты сразу на горшок

Какое именно растительное масло? Какие именно вспомогательные компоненты?

Когда де на законодательном уровне обяжут все писать НОРМАЛЬНО. Может там вспомогательные компоненты это птичий помет. Как можно догадаться интересно. Касторовое и вазелиновые масла дают при запоре. На соевый лецитин у животных может быть аллергия. Состав максимально дешёвый. Опять же жир растительный. Какой? Из чего? Русская рулетка.

экстракт солода, масло растительное, волокна растительные, масло вазелиновое, лецитин соевый, жир растительный, масло касторовое, экстракт кошачьей мяты, вспомогательные компоненты.

Запах у этой мальт пасты на самом деле не совсем типичный. То есть не как у большинства мальт паст других брендов. По консистенции похожа на яблочное пюре. Некоторые мои коты после неё тут де бегут на горшок. Думаю понятно, что в составе слабительное компоненты и поэтому вот такие реакции. По выводу шерсти ничего сказать особо не могу.

Одна моя кошка после приёма через какое-то время срыгивает корм. Сомнительный препарат и за полную стоимость в 350 рублей я бы точно не стала его покупать.

Достоинства
  • В составе кошачая мята
Недостатки
  • Не информативный состав
sempreshatto3не рекомендует