Опубликовано 10 Сентябрь, 2024 - 14:31

Всем салют.После помывки шампунем кота Русский чемпион, естественно он нализался шерсти и потом ходил пытался срыгнуть шерсть, но у него не получалось. И поняли , что без помощи он не справится избавиться от шерсти с желудка. Отправила мужа в ветеринарную клинику, чтобы купил какое нибудь средство. Там ему посоветовали Veda Фитопаста для выведения шерсти.
Упаковка:

Мальт-паста упакована в дополнительную коробку, дублирующий полностью дизайн тюбика.

Фитопаста для выведения шерсти
Открутив крышку тюбика, мы видим заводскую фольгированую спайку. За это большой плюс, можно юфть спокойным , что средством никто не пользовался.✅
Тюбик запаен фольгой

Общая информация:

Объем: 75 мл.

Цена: 307 рублей.

Срок годности: 12 месяцев.

Назначение ветаптечного средства: для выведения шерсти из жкт.

Страна производства: Россия.

масло растительное пищевое, гидролизат белковый, жир растительный, стабилизатор, экстракт солода, масло клещевины, волокна растительные пищевые, масло вазелиновое, лецитин соевый, экстракт кошачьей мяты, антиоксидант, консервант.

так же вся необходимая информация есть на обратной стороне тюбика или коробки

Необходимая информация

Пасту дают один раз в день, перед едой , либо добавляя в корм. Так как моему коту после помывки шампунем и вылизыванием шерсти было не очень хорошо, я решила ему запихивать пасту через силу, так как он впервые время кушать не мог. Я выдавливала на палец по сантиметру пасты и засовывала в рот, таким образом он ее съедал, от корма он отказался , сперва кушал фарш, потом мы курили ему пакетики.
Паста:

Сама паста темно-коричневого цвета в крапинку, по консистенции густая , масленая. Если держать в теплом месте то становится жидкой, лучше держать в холодильнике.

Паста темно-коричневого цвета в крапинку
Вот что нам заявляет производитель:

• Ежедневное применение пасты во время линьки предупредит образование и скопление комков шерсти в пищеварительной системе.
  • Фитокомпоненты пасты усиливают действие друг друга и дают максимальный эффект для вывода шерсти и других неперевариваемых частиц.
  • Содержит компоненты, способствующие восстановлению печени и кишечной микрофлоры.

Спустя два дня, коту стало легче, рвотные позывы прекратились и сходив по большому, у него вышла шерсть. Сейчас слава богу ему хорошо, паста помогла вывести из желудка шерсть, правда единственный минус, что не заставишь самого пасту кушать. ⛔️Но коты как и люди, привередливы в чем либо, кому-то понравится , кому-то нет. Эффект есть , паста действует и это плюс✅

Достоинства
  • Помогает выводу шерсти
  • Приступы рвоты прекратились
  • Растительный состав
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Животное не ест
Татка32рекомендует
11.09.2024
Тоже была такая проблема, но моей запихивать без толку, устроит "пенную вечеринку", а вот пасту ест сама и выпрашивает еще, мы берем Beaphar Malt Paste. Надо эту тоже попробовать.
11.09.2024
Это хорошо что нравится и сама ест, котики все разные и прихоти разные, пока подберешь ту самую вкусную для него😃