Опубликовано 26 Июнь, 2019 - 23:43

Всем огромный привет!

Спешу поделиться с вами, моими первыми впечатлениями о мицеллярной воде Nivea, которая, за котороткий срок уже успела очень мне полюбиться.

Многие из Вас знают, что я работаю визажистом. И очень часто, слышу от своих клиентов, (особенно, когда делаем стойкий макияж) чем всю эту красоту, по прошесвию торжества смывать? И вот он- ответ! Это средство, поможет Вам справиться, с любым видом макияжа, вплоть до водостойкого.

Для меня всегда большую роль играет состав, того или иного средства, потому что кожа у всех разная, а клиентов достаточно много и каждого, хочется оставить с чистой, ухоженной и не раздражённой кожей..

И так, состав:

Aqua, Isododecane, Glycerin, C15-19 Alkane, Camellia Sinensis Leaf Extract, Vaccinium Myrtillus Fruit Extract, Isopropyl Palmitate, Caprylyl/Capryl Glucoside, Coco-Caprylate/Caprate, Sodium Chloride, Trisodium EDTA, Sodium Hydroxide, Benzethonium Chloride, Phenoxyethanol, CI 60725, CI 61565

Как можно увидеть, в составе нет содержания сульфатов, парабенов и спирта. Даже присутствует ромашка Smile

Ещё, что мне безусловно, очень нравится, это то, что подходит мицеллярная вода, для всех типов кожи и не вызывает раздражение/покраснение.

Со своей задачей, справляется на отлично! Поэтому, я рекомендую присмотреться и попробовать её действие на себе.

Ketrin’s beautyрекомендует