Наверно, как и многим понравилась маска своим необычным так называемым кислородным эффектом.
Первое, что мне не понравилось, это то, что она на меня «не села». Понятное дело, что маски редко подходят по
размеру: обязательно где-нибудь открыто или наоборот слишком широко. Эта маска для меня оказалась велика в ширину и мала в длину. Лоб и подбородок еле прикрыты, зато на щеках морщинится и чуть ли на залезает на уши)) Но это не такой важный момент.
Использовала как полагается - после умывания и очищения кожи. Через 5 минут появилось небольшое
жжение. Так как в последнее время в связи с гормональной перестройкой на лице часто появляется акне, выдерживать рекомендованного по инструкции время не стала. В общем получилось минут 8. Поэтому толком напениться она даже не успела. В связи с этим хотела поставить не более 3 звезд ⭐️ ⭐️ ⭐️
НО…
Могу сказать, что ощущения после использования меня удивили. Обычно после очищающих процедур всегда хочется сразу нанести крем. В этот раз я решила понять свои ощущения и необходимость в увлажнении. И… О, чудо. Кожа не требовала крема. Было прям ощущение чистоты. Я смотрела вперёд и видела как блестит мой нос 😄 через некоторое время щёки немного стянуло и в итоге я все же нанесла увлажняющую сыворотку.
Честно говоря, я скептически была к ней настроена, не ожидала положительного эффекта после применения. Однако, мнение мое после использования поменялось в лучшую сторону. Я полностью удовлетворена результатом, но убираю одну ⭐️ за ощущение жжения. Но это лишь моё восприятие.