Нахвалила мне его подруга, которая avon распространяет. Мол и брату ее очень нравится. Я так подумала... заказать надо для папы, цена так вообще кричащая - возьми и даже не думай...купи). Да и мне он понравился, ну как понравился...страничку натерла, бумагу занюхала, вроде ничего)))
Quantium - восточно-древесный аромат для мужчин. А я от мужских древесных балдею.
Ноты:
Верхние ноты: бергамот, лайм и перчик. Бергамот в парфюмах не жалую, но тут я его и не почувствовала.
Базовые ноты: амбра, ветивер и пачули. Такая смесь, как по мне, гремучая, не везде нравятся эти компоненты, но тут всё получилось гармонично!
В сердце находятся ноты лаванды и любимый кедр.
В целом, сказать, что аромат супер....нет не ах и не ох...он просто приятный, такой теплый, словно стоишь в ароматном лесу, который окутывает яркое теплое солнце. Вот так. Для разнообразия в коллекцию. Он имеет право быть там. Сам флакон не нравится, он такой маленький, для такой нееежной мужской руки)))) Жидкость соответствует аромату. Кстати, стойкость и шлейф, 50 на 50. По реакции папули, аромат не плохой. Но лучше идеального СL Bazaar нет ничего. Жаль больше не встречаю его.
Один раз приобрести можно! Второй раз уже нет.