Опубликовано 11 Июль, 2018 - 17:40

несколько раз
    73 рубля

Недавно в очередной раз я накупила гель-лаков на али. В данном случае - Фокаллюр.

Эти гель-лаки изначально меня привлекли тем, как стильно выглядят флаконы, и тем, что я прочитала кучу хвалебных отзывов. Лишь когда они уже ко мне пришли, я узнала что они могут вызывать аллергию.

И так, все по порядку.

Гель-лаки имеют хорошую консистенцию. Они скорее жидкие, чем густые, и почти не вязкие, но за счет того что они очень пигментированы, наносятся легко тонкими слоями и самовыравниваются. Однако, есть обратная сторона этой медали - они затекали пару раз за кутикулу.

Сохнут в лампе на 24 ватта за 30 секунд отлично.

Однофазник оставляет небольшую липкость еще некоторое время после просушки, но я не использовала его именно как однофазник ни разу.

Баночки все были заполнены хорошо, по горлышко.

Продавец быстро отправил заказ, шел он во Владимир 1,5 месяца, и еще 2 недели провалялся в нашем сортировочном центре - как обычно.

У гель-лака нет неприятного запаха, в лампе не кукожится, не сползает.

В целом я точно могу сказать что домашнему пользователю я советую этот гель-лак, с одним "но". В его составе есть аллергены, и лично я, чтобы не провоцировать свой организм пропила 3 дня препарат от аллергии.

Достоинства
  • +ровно ложится
  • Высокопигментированный
  • Доступная цена
Maty_K33рекомендует
29.09.2018
Спасибо за отзыв, как раз присматриваюсь к этому однофазнику.