Опубликовано 16 Сентябрь, 2019 - 09:47

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Маникюр - мое хобби на протяжении почти 4 лет. Мне нравится пробовать новые гель-лаки, топы, гели, акрилатики и пр. Об американском бренде F.O.X я узнала на You Tube, увидела положительные отзывы у одного из мастеров маникюра.

Топ создает крепкую защиту от химических и механических воздействий. Обладает великолепным блеском. Без липкого слоя.

Место покупки: ИМ KRASOTKAPRO.

Упаковка: небольшой непрозрачный глянцевого золотого оттенка. С миниатюрным изображением лисы.

На оборотной стороне расположен стикер с подробной информацией на русском языке.

Кисть среднего размера с прямым срезом, при нанесении раскрывается веером. Удобна в использовании.

• загуститель,
  • пигмент,
  • минеральные соли,
  • разжижитель, силикон.

Объем: 12 мл.

Срок годности: 3 года с даты изготовления.

Аромат: не резкий.

Консистенция: средней плотности. Капля стекает с кисти не быстро, она собирается на конце и плавно стекает.

На типсе тоже держит форму, при повороте в одну и другую сторону стекает медленно. Что означает, что топ не будет затекать под кутикулу и в боковые валики.▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹

Применение и Выводы:

✔️ Несколько слов о характеристиках топа:

• время полимеризации в LED-лампе - 30-60 секунд, в UV-лампе (36 Вт) - 2 минуты.
  • не требует снятия дисперсионного слоя.

✔️ От топа я в восторге, он нравится мне на ровне с топом UNO Super Shine Top coat, и даже немного больше.

Топ ложиться ровно, не затекает под кутикулу и в боковые валики, а какой великолепный блеск он дает!

Через 14 дней топ немного поблек (пренебрегаю перчатками при уборке), но достойно держится и блестит.

Спустя 3 недели топ не помутнел, блестит, не было сколов, трещин.

Дальше я переделала ногти. И покрыла им топом от F.O.X.Этот маникюр я носила 12 дней, любой дизайн на ногтях очень быстро мне надоедает.Следующий маникюр был матовым. И после него я укоротила длину и снова использовала этот топ.

Рука так и тянется к нему, хотя топ от UNO я тоже люблю. Но это мой фаворит!

✔️ Если сравнивать по цене: топ UNO за 15 мл. - 690 руб., F.O.X за 12 мл. - 520 руб. Средняя цена за 1 мл. UNO - 46 руб., F.O.X - 43,3 руб. Разницы как таковой нет, оба топа хороши и стоят чуть выше среднего сегмента.

✔️ Плюсы:

• легко наносится,
  • не растекается, держит форму,
  • самовыравнивается,
  • в лампе не печет,
  • не трескается и не скалывается во время носки (максимально носила маникюр 3 недели),
  • не имеет резкого неприятного запаха,
  • сушу в лампе SUN 6 48 Вт. 30 сек.,
  • консистенция позволяет наносить на все ногти,
  • красивый блеск сохраняется в течение всего времени носки маникюра,
  • при сушки в лампе не стягивается,
  • большое объем флакона,
  • не вызвал раздражения и аллергическую реакцию.

✔️ Минусы:

• не нашла!

✔️ От использования топа в восторге! Мой фаворит!

▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹

▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹

Спасибо за внимание!

Jane Yaрекомендует
16.09.2019
Как раз ищу, чем заменить свой топ) Спасибо за отзыв
16.09.2019
У вас такая красивая форма ногтей..
У меня всегда получаются разные(