Опубликовано 17 Апрель, 2019 - 21:49

175,50

Крем заказывала на сервисе Аптека ру.

Стоимость составила 175,50 рублей. Это ли не выгода за 50 мл отличного крема.

Все ищут выгоду, и я не исключение.

В моем случае, нет возможности приобрести средства по уходу за кожей после 30 дороже 500-600 рублей, поэтому и приходится, как говориться крутиться-вертеться.

Но меня это ни капельки не разочаровывает.

Сервис Аптека ру, открыл мне многие хорошие продукты, на которые бы в обычной аптеке или магазине, даже бы не обратила внимание.

Я вот нашла там замечательный крем, которым пока продолжаю пользоваться.

Данный крем производителя ООО "Ботаника", под коммерческим названием Botavikos Укрепляющий крем, лифтинг-эффект для нормальной кожи и зрелой кожи лица.

Этот крем является четвертым шагом в уходовой линейке.

Распробовав данный крем, решила попробовать и все остальные средства, о которых напишу позже.

Крем был упакован в симпатичную коробочку. Тюбик стандартный, ничего выдающегося, но удобный и легкий.

Объем 50 мл.

Крем обладает приятным и легким ароматом. Мягкой и нежной текстурой.

Впитывается он в считанные мгновения, кожа после нанесения такая бархатная и нежная, что я еще не испытывала такого ощущения ни разу. Хотя много разных кремов перепробовала.

Он настолько классный, что его даже можно использовать, как основу под макияж.

Одним из его положительных свойств является матирование кожи.

Еще одно положительное свойство - это увлажнение и питание!

Проверила состав это первое средство, из всех, которые я проверяла на состав, которое дало такой результат.

По заявленным свойствам лифтинга ничего пока не могу написать, так как кожа у меня хоть и 30+, но в достаточно хорошем состоянии, с минимум морщин. Не знаю, кого за это благодарить, генетику или мое отношение к уходу за лицом.

крем
на коже
после того, как впитался

А к этому я отношусь очень серьезно.

Но точно могу сказать, что после использования крема более 7 дней, кожа стала выглядеть лучше, светлее, нежнее на ощупь и вообще каким-то образом преобразилась.

Я результатом довольна!

Обязательно попробую еще средства этой марки.

Рекомендую!

Достоинства
  • ! отлично увлажняет кожу
  • - повышает упругость кожи
  • Аромат
  • Влияет на тонус
  • Возрастной
  • Гиалуроновая кислота
  • Масла и экстракты
  • Натуральный состав
  • Отлично подходит под макияж
  • Симпатичная упаковочка
  • Экологичный
Недостатки
  • Пока не нашла
Ikbeрекомендует
Отличный Smile
18.04.2019
Недорогой и даже работающий крем, чего и хочется всегда.
шикарный состав
18.04.2019
Такой классный состав у крема.)
19.04.2019
Цена приятная, попробовать точно стоит Smile
19.04.2019
Не встречала у нас такого нигде.
Состав радует?
эффект хороший Exclamation Mark
10.10.2019
Сегодня купила, только что намазала, лицо какое-то сухое и что ли шершавое. Немного щипит и покраснело