Опубликовано 9 Август, 2011 - 20:57

Лак №101.
Хочу рассказать о моем неожиданно приятном открытии! Как же я люблю бьюти-маркеты, для меня это лучший релакс! Не смотря на то,что мне уже не мешало придерживаться косметической диеты, я всё равно не могу пройти мимо них и уж тем более уйти не совершив покупку,у меня традиция,даже если запланированная покупка, по какой либо причине не состоялась,то уж пару-тройку пузыречков лака я себе прикуплю. Вот и в этот раз я не смогла пройти мимо корнеров с лаками. Мой взгляд выципил полюбившийся мне ещё с конца зимы оттенок припыленной сирени (у меня был этот красавец от Alessanro),покрутив в руках пузырек я поняла,что без него не уйду. Оттенок мне так сильно понравился,да ещё и цена копеечная (69р) манила,что неудачная история знакомства с лаком от Vivienne sabo правда из другой серии Ноктюэль (по моему, как то так называлась эта ужасная серия) меня не особо смущала.
Покупала по большому счету "кота в мешке" и какого же было моё удивление,когда маникюр получился аккуратным и красивым в два счета.С нанесением лака не возникло никаких проблем, в 2 слоя получается идеально-ровный маникюр(наверное даже у криворуких получится идеально!),сохнет очень быстро, держится великолепно!Недостатков пока не нашла! Если сравнивать цена-качество,то это мега-продукт, советую!

Лак №138.
Оттенок зацепил сразу же своей игрой цвета, на фото можете рассмотреть насколько он прекрасен. На ногтях в зависимости от освещения лак меняет свой цвет от черного жемчуга, до сине-сливового металлика. Лак по консистенции отличается от своих предшественников (№102,101,134, кроме №112-он гадкий и т.д.,см. фото №17), он более жидкий, поэтому для хорошего маникюра понадобится наносить в три слоя (не падать в обморок,слоенного пирога не будет!!!). На фото №9 видно,что лак местами просвечивает в один слой. На фото №10 на среднем пальце лак нанесен в три слоя, а на указательном в два.
На остальных фото лак нанесен в три слоя и совсем не смотрится слоеным прирогом. Единственным минусом является, то, что каждый слой приходится долго просушивать. Лак, не смотря на свою жидкую консистенцию сохнуть не торопится. Между нанесением слоев временной интервал составлял 10-15 минут, высыхания третьего слоя лака (не считая базового покрытия умной эмали) спустя 20 минут я так и не дождалась, нанесла сверху топ-сушку от INM.
Сушка с правилась с лаком за 7-10 минут. Проходив 2 дня с маникюром, я заметила лишь незначительное ровное подстирание на кончиках, маникюр пока не переделываю, посмотрим протянет ли он ещё денек-другой (о результате отпишусь !)
Моя оценка: за цвет 5+, за нанесение 5, за высыхание 4, а вот за стойкость пока оценку присуждать не буду, ждемс
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Высокая укрывистость
  • Идиально ровное покрытие
Недостатки
  • Их нет
ElkaElleрекомендует
09.08.2011
красивый цвет и аккуратный маникюрчик Smile
вам плюс +++
09.08.2011
Спасибо!!! Цвет действительно благородный!Smile
10.08.2011
да лак действительно шикарен! сама в восторге осталась! ещё кстати вредства по уходу за ногтями у них появились, они тоже великолепные, особенно гель для удаления кутикулы. Стоят в лэтуале 149 рублей без учёта скидки.
11.08.2011
Я,что то ремувер для удаления кутикулы не приметила,надо будет поинтересоваться, от ORLY я ,что то не в восторге! спасибо за комментарий!Smile
06.03.2012
какой цвеет)) ++