Опубликовано 23 Август, 2011 - 14:30

Купила этот лак под влиянием отзывов "обитающих" здесь девушек. Увидела его в магазине Рубль-Бум (Саратов), причем на него была скидка, стоил всего 60 рублей. Цветов уже оставалось мало, и я выбрала тон 108 - такой сложный цвет, во флакончике ягодный цвет, а на ногтях меняется в зависимости от освещения - от коричнево-бордового до сливового или ежевичного. Но я в восторге и от цвета, и от его качества. Он сохнет моментально по сравнению с другими лаками - буквально минуту-две, а через десять минут вообще можно не опасаться за повреждение лака, он накрепко застыл. Кстати, я не рискнула нанести его без основы - все же цвет темный, влдруг повлияет на ногти. Пока ношу первый день, хочется надеяться, что продержится минимум дней пять. Отпишусь по прошествии пяти дней и фоточки добавлю.
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Быстро сохнет
  • Красивый цвет
  • Не пузыриться
  • Ровно ложится
Lesenkaрекомендует
27.08.2011
В Саратове именно в Рубль-Бум эти лаке дешевле стоят, по акции 59 руб., в Летуаль 69 руб, а в Бон Жоли 84 рубля.
28.08.2011
Ну да я за 59 покупала, ну уж один рубль для ровного счета, я просто точно не помнила цену - вдруг 59 рублей 90 копеек, поэтому округлила))))
28.08.2011
это была просто информация для тех кто пост будет читать и захочет деньги сэкономить.
28.08.2011
Спасибо за информацию. К сведению - этот лак хорошо держится 4 дня, но я выплняла домашнюю работу - мытье посуды и тд, так что при бережном обращении продержится подольше.
25.06.2012
у меня такой же, очень нравится.