Опубликовано 23 Август, 2014 - 20:09

Это средство я купила совершенно случайно, на ярмарке в моем городе наткнулась на стенд мирра, где мне активно предлагали АБСОЛЮТНО ВСЕ продукты, представленные у них. Я "повелась" лишь на это, так как ногти мои обычно оставляют желать наааамного лучшего.

Они: мягкие, отрывающиеся на кончиках и очень сильно слоящиеся, поэтому обрезаны всегда очень коротко, буквально под корень. Ко всему прочему, я молодая мама и постоянно что-то мою, стираю, убираю и все это делаю хозяйственным мылом, носится с ногтями совершенно нет времени. Фото до я не делала, но это зрелище не для ваших нежных глаз)))

В общем, повелась я на Железный Ноготь и совершенно не пожалела! За неделю использования мои ногти стали крепче, пока не слоятся(тьфу-тьфу и еще раз тьфу)) и! отросли немного.

для кого-то это "семечки", а для меня-РЕЗУЛЬТАТ

Производитель советует наносить два раза в неделю, я наносила 3, потому что Коготь не только укрепляет, но и весьма красиво смотрится в свеженакрашенном виде. Ногти беленькие, аккуратные и очень сильно блестят, создается впечатление ухоженности.

Стоило средство 288 рублей, в подарок дали каталог, ПАКЕТ(какая радость!))) и два пробника геля для жирной кожи.

Денюжек не жалко, так как флакон большой, а расход весьма экономичный, потому что лак жидкий , но плотный.

Не знаю, как будет дальше, пока все очень нравится и я РЕКОМЕНДУЮ.

Любите себя и берегите свою красоту!

Ангелликарекомендует
03.10.2014
Коллаж позабавил. Big smile
С такими успехами ногти и правда будут как у Росомахи. Smile