Опубликовано 3 Сентябрь, 2011 - 14:33

Когда я пришла в магазин за своим любимым лаком Vivien Sabo noctuelle, я увидела, что в их серии появился еще один продукт также лак только назывался покрытие + база. Я решила попробовать смело, так как в качестве даже не сомневалась. Мною неоднократно покупались лаки первой серии...и я была ими очень довольна.
Также приемлемая цена в районе 100 рублей. Во флакончике 8мл он не успевает надоесть и не успевает засохнуть. Я перечислю достоинтва, так как недостатков лично для меня у этих лаков нет.
Палитра богатая и "со вкусом" думаю любая девушка может найти что то по своему вкусу. Я ручаюсь только за матовые лаки , то есть только за те которые без перламутра...их качетво очень хорошее. Я наношу любой лак в два слоя , чтобы цвет был насыщенным. Так вот ДОСТОИНСТВА:

1. Лак высох очень быстро и первый слой, и когда мною был нанесен и второй. Сушками я не покрывала ноготь.

2. Цвет получился как в флакончике, очень плотный.

3. Лак наносится легко , хорошим ровным слоем.

4. Кисточка хорошая, лак не полосит.

5. У меня лак держится очень долго в основном пока он мне не поднадоест вообщем где то дня 4-5 ...возможно и дольше но немного облезет на краешка, но я повторяю это после 5 или даже 6 дней.
А сам лак и не слазит. Smile))
Мне приглянулся бежево-розовый спокойный приглушенный цвет с определенно кричневым подтоном. Цвет очень сложный, спокойный, не кричащий, приятный. Он всегда разный при разном освещении, он то холодный розовато коричневый, то теплый нежный бежево-розовый....вообщем очень интересный.
На моих фото вы видите что почти на каждой фотографии разный цвет,хотя это один оттенок))).
Лак серии база плюс покрытие обладает полезными свойствами он с кальцием и шелком это указано на крышечке. На то производители и заявляют что это база и покрытие.)))

Очень стойкий, красивый вообщем замечательный лак я им очень довольна. и забыла сказать имеет хороший глянец без всяких сушек)))) Также лак легко снимается без усилий обычной жидкостью для снятия лака.
Smile Я рада, что есть еще такие хорошие производители.
Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивые цвета
  • ЛЕГКОСТЬ НАНЕСЕНИЯ
  • Легкость снятия
  • Стойкость
  • Удобная кисточка
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Их просто нет))))
Юлия@Пензарекомендует
03.09.2011
Мне Ваша форма ногтей понравилась! +
03.09.2011
спасибо вам)))
22.12.2011
Очень аккуратный маникюр! Вам +
Подскажите пожалуйста оттенок лака, очень уж приглянулся)))
24.01.2012
извиняюсь что так долго не отвечала не видела вашего вопроса, № 104
Счастливая вы!Вам этот лак подходит,а у меня уже на второй день облазит Sad( Вам +
20.03.2012
Попробуйте сверху закрепитель сушку наносить...вдруг поможет))))))
Спасибо!Но уже все норм он подсох немножко и дольше держится Smile
20.03.2012
Странно...а у меня когда он подсыхает наоборот как то хуже становится, сколы появляются....)))))
У меня он не полностью высох,чуть-чуть.А штобы лак не загустевал купите специальный растворитель.
21.03.2012
А вы не подскажите фирму хорошего разбавителя лака...я просто уже боюсь разочаровываться,) столько денег вбухиваю в лаки шампуни и прочее, в надежде отыскать что то свое ))) с лаками проще, кажется нашла в лице Vivien sabo и Colorist, а вот шампуни , туши, не знаю сколько еще придется перепробовать чтобы найти подходящее...)))))))))))))))
Вот нашла положительные отзывы на растворитель Лафитель,Зингер и Орли.Но я думаю любой растворитель для лака поможет.
13.02.2013
маникюр очень аккуратный Smile
цвет хороший, надо присмотреться к этой марке)